Ро
Ром

Совсем недавно в горах морозным утром я встречал и наблюдал за появляющимся солнцем... Это потрясающе ! Когда вы встречали рассвет ?..

Ответы · страница 9
Тата Купреенко

вчера

Ро
Ром

в неделю?? как ты себя чувствуешь

Тата Купреенко

хорошо. а что? я на работе в основном ем. потому что если не перекусить то внимание притупляется. аэто плохо. когда на кране работала с собой обязательно либо конфеты либо сухофркуты брала. иначе виски давитьначинало

Ро
Ром

та так, я не считал сколько раз употребляю в неделю, но явно не три раза, так как только на работе каждый день это и перерыв в 10 потом обед в 12 потом снов перерыв в 15 а затем дома в 18, иначе не могу работать просто

Тата Купреенко

ну каждому свое. я столько ела только когда беременна была. и только если запивала яблочным соком

Ро
Ром

ну ясненько) вообщем питание очень важный аспект.

Ветер_В_Голове (Эван)

Давно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нн помню

Кай Фрост

В начале октября последний раз

Кай Фрост

Бывало и в июле. Не уименя, а в Осетии. Много палаток в хлам ушатало в лагере. Благо я свою в густой зелёнке ставил.

Araек

Вчера

Araек

И сегодня, и завтра по ходу тоже... 😫