Абдулла

Как понять слово отрешиться и каким образом можно отрешиться?

Ответы · страница 2
Карина Тойдорова

отойти, абстрагироваться ,подняться выше или отпустить, представить, что вас там нет

Светлана ***

отказаться! например от злых дел и слов и мыслей и изменятся люди вокруг и ситуации

Светлана ***

никак! просто свои переживания обиды разочарования и все мечты несбывшиеся и планы - все отдай Богу! доверься! и Он рассудит и все повернет тебе и др в пользу

Абдулла

Спасибо! Вы такая отзывчивая. Пусть Бог помогает Вам в любых ситуациях 🌹

Светлана ***

тебе спасибо Абдулла - ты дал мне надежду что не все мусульмане пойдут в ад и что есть все же те кто верит в Христа и потому спасен будет

Абдулла

Благодарю за теплые слова! Наверное Светлана происходит от слова свет))) Светло в душе становится после общения с Вами

Светлана ***

спасибо но не в имени дело! а то что свет и мудрость и любовь к людям - не моя заслуга а от Господа! и спасибо Вам за понимание и обращайтесь если что надо промолить и будьте уверены - Бог поможет!

Любовь

... отречься от греха и от привычек вредных ... и никогда не возвращаться к ним ...

Абдулла

Например отрешиться от денег

Рамаканта Дас

Отрешиться значит принять тот факт что все принадлежит Богу. Нам не принадлежит ничего.

Любовь

... не циклиться на них ... когда то люди жили и без денег ... жизнь важно наблюдать ...

Абдулла

Всему наверное свое время . Возможно скоро я буду думать так же

Алиса Милая

отстраниться можно множесвенными способами, тут уже вопрос в том, надо ли оно

Алиса Милая

отстранение это трусость,это надо понимать)

Абдулла

Оказывается таким способом можно достичь желаемое

Кэтти

Решиться+приставка "от"означающая противодействие как "отбежать", "отменить"

Тимур

твари дабро и не делай зла и буть чесным и не надо тогда не отчево отрешатся

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Тимур

если будут вапросы буду рад памочь

Абдулла

Тимур, Вы очень отзывчивый, спасибо. Кстати, вы не знаете как привлечь спонсора для бизнеса?

Тимур

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду памочь!

Лола Огонбаева

плюнуть и не обращать внимание.Стать человеком в футляре или сам в себе

Абдулла

Замечательно Лола! А теперь подскажите как это сделать, если очень хочется)))

Лола Огонбаева

1. поднимите руку и мохните на все

Саркан Коркейту Саркан

отрешиться незнакомое слово ,а вот отречься это да.Не отрекаются любя...

Самал Куанышева

значит отказаться от чего-либо, а каким образом вам решать по ситуации

Татьяна Душкина

это задуматься , уйти в себя , - никого не вижу и не слышу , витаю где то

Абдулла

У меня получается не очень

Наталья Гордеева

Отрешиться - не думать о плохом. КАк это сделать? СМотрите на небо!

Абдулла

А можно немного подробности?)))

Vitaly Фамилия

Как задать вопрос и потом "двигать* не отвечая на вопрос вопросом?

Екатерина Чуванова

отрешится- это отказаться от своей цели, мечты и плыть по течению

Абдулла

Замечательный ответ. Только вот нелегко это сделать

Екатерина Чуванова

Надо просто влюбится по настоящему и все получится...

Закир Мулахметов

уйти в себя,свои заботы-проблемы,уединиться от мира сего! и т.д.

Саня Богачёв

Обособится в определённой ситуации путём отказа от общей идеи

N@tk@ L@pk@

Не советую. Может понравиться)))))Потом обратно не вернётесь))))

Анна Пивоварова

отказаться, отстраниться от чего-либо, стать чуждым чего-либо

Natali Kravcova

отрешиться-это означает не думать об этом и не делать это...

Абдулла

Натали, а вот как это сделать, если этого очень хочется?

Natali Kravcova

это по состоянию вашей души...займитесь более важным делом и забудете все остальное

Александр Попов

отрешиться- это значит отказаться от чего или кого либо

Абдулла

Как это сделать, если этого очень хочется?

Александр Попов

забей на всё и на всех кто тебе не нравится

Владимир Маматов

отрешиться от всего--уйти в себя---может просто забить..