Абдулла

Как понять слово отрешиться и каким образом можно отрешиться?

Ответы · страница 4
George Nikolaev

Не решиться...отсюда и отрешиться..

Абдулла

)))) Спасибо. George, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Карина Разумовская-Чадова

Оставит всех и вся , уединиться....

Абдулла

тоже вариант, спасибо 🌹

Людмила Кржисецкая

отказаться, повернуться спиной

Абдулла

Верно. Но как это сделать, если чегото очень хочется?

Людмила Кржисецкая

нужно делать что праведно перед Богом!

Людмила Кржисецкая

очень хочется напиться в зюзю. Но это грех. Незззяяя!!!

Абдулла

Ооо! Неплохой пример. Надо попробовать. Спасибо

Владислав Замяткин

Отвергнуть прежний образ жизни

Владислав Замяткин

Это если поступал порочно, и выбрал путь исправления несмотря на противодействия....

Абдулла

А если поступал не порочно

Алия

Надо идти к монахам в Гималаи. ..

Абдулла

далековато)))далековато)))

Галина Шевченко

мое мнение это что то отрицать

Абдулла

Спасибо за ответ. Галина, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Галина Шевченко

нет я редко захожу хотя мне здесь бывает интересно

Валентина Балашова

отстраниться....и уединиться...

Валентина Балашова

отрешиться. расшифровала...

Леонора Кузнецова

ПОСМОТРИТЕ В СЛОВАРЕ ОЖИГОВА

Абдулла

Спасибо за ответ. Леонора, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Галина Блажнова

Уйти в себя от внешнего мира

Галина Блажнова

Я этого не делаю. Это само собой получается.

Маруся Марусина

Уйти в иную сферу мыслей

Абдулла

Четко, коротко и ясно Ева! 🙂 Но не получается, опять назад возвращается

Маруся Марусина

Отвлеклись на другой объект!

Маруся Марусина

Я женщина-а это почти одно и то же))

Михаил Но

обрезаться ещё на 5 см...

Абдулла

😄 Придумайте еще что нибудь, весело стало)))

Абдулла

Ваше мнение про многоженство?

.юлия Бражко

решительно отказаться

Абдулла

Как, если например предлагают хорошие деньги?

Абдулла

Исключения из правила. Или есть нечто не поддающееся обяснению

Маркиза Простая Баба

Действие бездействия

Абдулла

Интересно. А можно немножко развить эту мысль?

Света Веселеля

видимо отгородиться

Света Веселеля

смотреть как бы со стороны на все

Жанар Сеитова

Забить на все и всех

Абдулла

ясно, коротко и четко! 🌹

Елена Кузнецова

синоним отказаться

Абдулла

Если вы чего то сильно хотите, а нужно от этого отказатся

Абдулла

Путь да. А вот способы могут одинаковы

Таша Т

застыть и забыться

Абдулла

А как это сделать, если очень хочется чего то, то есть отрешится?

Абдулла

🙂 вот тут поподробнее п-та

Таша Т

что имеено вам непонятно..есть ведь словари)

Абдулла

Слово то понял, а вот как отрешиться от того чего очень хочется?

Таша Т

ну не знаю тогда..мож переключится на что то?

Абдулла

переключаюсь, проходит несколько минут, и опять по пять

Ирина Коровина

Медитация наверно

Абдулла

Спасибо за ответ. Ирина, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Repitrepit Repitrepit

убить ся об стенку

Абдулла

😎 да, вижу не только мне сегодня плохо, спасибо что вы есть и дай Бог всего хорошего

Владимир Ракивненко

Не знаю - я атеист.

Абдулла

))) Владимир, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))