Федя Федин

Дерьмократия в рф-ии прямой путь дьявола к душам?

Ответы
Юл
Юля

нет власти народа.нигде

Юл
Юля

интересный разбор есть "каких то людей"не то историки не то блогеры.И они рассказывают кто такой сатана и дьявол.Как с годами исказили все понятия слов.того же народа.слово демо кратия.Демо есть а кратии нет.для демо его и придумали ,чтобы управлять им

Федя Федин

Верно. Специально оболванивают тех, кто этому только рад.

Юл
Юля

ну да.как в том анекдоте.только перефразированном.хочешь верь хочешь нет.власть у тех а ты демо вечный и законы для демо.не было бы законов было бы все можно.а так пишут чтобы ограничить и права и свободы и платить за то что нарушил зайдя за из черточки

Юл
Юля

я пропустила в слове демо."рь" а может не я ?!)а да до меня пропустили)потом снова вставили.так и живем.

Юл
Юля

стараемся