Веста Гелла

В Канзасе людям запрещено ловить рыбу голыми руками. 🐟🐠🦈🐬🐋🐠🐟А есть такие кто смог голыми руками наловить себе много рыбы?

Ответы
Григорий Карпенко

Зачем ловить рыбу в канализации? Зачем ловить рыбу в канализации голыми руками? Зачем ловить рыбу в канализации, голыми руками, с запахом говна? ЗАПРЕЩЕНО не ловить рыбу в канализации, а разводить в унитазе. Эта информация имеется в аквариумных ссалонах. Даже анекдот такой есть: Элизабет приходит домой с кавалером Байденом. Говорит маме - это Байден. Ну что ж Байден, садись обедать. Да он сыт! Не ссы Байден, садись! Вот такая байда получается, или вот такой Байден.

Николай Кочубей

У нас есть небольшая речка. На ней есть водопадик. Когда рыба идет на нерест, ее под этим водопадиком собирается несметное количество! Можно голыми руками ловить сколько влезет и насколько сил и жадности хватит! Некоторые пользуются даже для продажи. Так что можно и руками ловить! Было бы желание!

Веста Гелла

Вы молодцы!)

Николай Кочубей

А по моему это браконьерство! Ведь рыба собирается только когда идет на нерест! А в это время ее ловить строго запрещено!

Веста Гелла

Руками нельзя,а сетями можно?)

Николай Кочубей

Во время нереста вообще ничем нельзя! Вот когда отнерестится (отмечет икру) тогда лови! А во время нереста это браконьерство! А я любитель с удочкой посидеть на бережку и остальные способы не признаю и не использую!

mk
maik kunin

Шел 10 год Победы над Германией. Еще лежали в руинах города. Начинались отстраиваться города. Было голодно-на руки выдавали по 1 кг сахара и 3 кг муки. На семью. Вот и приходилось с утра уходить на речушку Витьба и руками ловить пескарей. .Наловишь-придешь домой .мать наварит ухи. Вот и сыт.

Веста Гелла

Молодцы!)))👍

mk
maik kunin

А сейчас. Мама -я это хочу. Мама я это не хочу. Мама - я это не буду кушать. Вот бы нам такое детство. А то бывало-горбушка черного хлеба политая подсолнечным маслом и натертая чесноком. Считалось деликатесом ..А уж если посыпана горбушка сахаром .то вообше объедениние.

Веста Гелла

Так и было

mk
maik kunin

Года прошли. И наше поколение уходит. Все меньше тех Кто это помнит. Так в жизни повелось. Меняет поколение детей и внуков. У власти лишь остались Идиоты!

Ва
Валерий

ну много наверно можно-если целый день руками ловить-у бабушки в деревне ручей протекает- неглубокий по колено ребёнку и шириной до полуметра-замутил воду со дна ИЛОМ и ГОЛЕЦ только пару глазок из воды выставляет и лови его на здоровье

Александр Максимов

Во время нереста рыба входит в мелкие реки и порой так наполняет их, что можно ловить Ее руками! В Америке Ее никто не ловит, ибо люди там насыщены, моя сестра долго удивлялась, что рыбы в их озере очень много!

Веста Гелла

так то да!

Владимир Кравченко

В жару рыба замирает на дне или в камыше. Вот голыми руками её и ловят. Я сам в детстве ловил её руками. Но мы брали себе только на прокорм, лишнего не брали. А в Канзасе наверное браконьеров много.....

Леонид Шестаков

ловили майками в пруду в Присивашье... нас отправляли на неделю от школы на сельхозработы.... сначала курили БТ, Джебел, Солнышко, Стюардессу... а потом перешли на "Гвардейские" махорочные...

Веста Гелла

Молодцы!)

Максим Jw

Здравствуйте. Да, есть такой способ ловли сома. На руку надевают специальную перчатку, берут в кисть приманку и ловят сома 🙂 сомы, например, сами охотятся на голубей у реки.

Веста Гелла

ого... спасибо буду знать. Вы много так рыбы наловили?

Максим Jw

Так ловят в США 🙂 мы же ловили сомов на закиды в реке Или 🙂

Веста Гелла

ааа

Ав
Автор

прецедентное право, оно с причудами лютыми. Но есть и положительный момент , если нашел аналогичное судейское решение (закон), то считай, что процесс выиграл

Веста Гелла

точно!

Николай

есть я с детсва ловил , под берег заводишь руки и ловишь , речка мелкая , карасики там лягушку или змею можно поймать главное быстро выбросить на берег

Веста Гелла

Ооо, Вы молодец! 👍

Николай

да у нас это практически все на улице делали , ну с пол ведра что бы наловить надо до сливанки дойти ,две речки в одну сливаются там правда змей больше , но рыб тоже

Николай Александрович

Дебильный юмор пиндосов.Не ведитесь.Они долго думали как бы им выделиться из других штатов.И все штаты такие же в ряд тупые в этом отношении.

Ал
Александр

Вот это я понимаю забота о населении... Когда у нас выйдет закон запрещающий грабить банки без огнестрельного оружия?

Шер Исаматов

Было дело. Только не в Канзасе а на ДВ... да и тут, в Узбекистане, получалось... *))) благо нет у нас таких запретов... *))

Ро
Роксана

наверное раньше там было настолько много рыбы, что можно было руками ловить... я только аквариумных могу

Веста Гелла

пыталась в аквариуме поймать пиранью... но что-то передумала ... как-то она голодная что ли была....

Ро
Роксана

таких не держим😆

Веста Гелла

у знакомого увидела, говорю: ой какие у тебя рыбки классные... А можно погладить? - Погладь!!!! // но рыбки не хотели )))

Ро
Роксана

какие умненькие рыбки🤭

Эвелина

В детстве ловила пескарей руками и не раз в реку падала ,она была мелкой ,да и я такой же. ,ловила кошкам ..

Приходящий

Почему голыми, есть много всяких ухищрений. Я вот ловил рыбу корзиной, вроде неплохо получилось.😊

Пётр Ермаков

В штате Канзас американцы рыбу в магазинах рыбу не покупают - ловят руками, а это браконьерство....

Вера Соломенникова

руками нет,а вот в майку завязанную мешком в протоке судаков ловила,наверное был нерест весной

Веста Гелла

Молодцы!

Serg

В малолетстве ловили карпа. Голыми руками. Ведро прешь весь в иле перемазаный но довольный

Serg

Мудрая. Пригодилась наука

Веста Гелла

согласна с Вами

Serg

Я в 16 лет на геологической практике хлеб пек на 36 человек. За что начальник мне выписывал премию 100% а это был 1987 год)))

Веста Гелла

круто!))) Вы молодец!)

Serg

Мне так и говорили

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж рассказывал как на Камчатке корюшку ловили в куртку от летного камбенезона😅 в речке

Веста Гелла

Круто!))) Сама наверное запрягивала))

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня там не было, там был летный экипаж

Веста Гелла

Понимаю, там говорят много её

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда нерест да

Веста Гелла

Может потому в куртку и получилось наловить

☀️ Леди Солнце ☀️

Там другая причина)

Веста Гелла

А какая?)