*****

У вас лыжи есть?- Нет .
- А коньки?
- Мужчина,это вино - водочный магазин .
- Ладно,давайте бутылку водки...Видит бог хотел спортом заняться .

Ответы
Владимир Зайцев

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Яков N

- а что это там такое у вас белое, красивое, воздушное? - а это йогурт. - йогурт (мечтательно), (теперь решительно) - две бутылки портвейна пожалуйста!

Владимир Комельков

блин! - девушка! а что это у вас там такое, белое, воздушное, нежное? - это йогурт. - ах, йогурт...!!! две бутылки водки, пожалуйста!!!

*****

🙂

Вадим Решетняк

Одну или две возьмем? Одна еще со вчера осталась. Тогда 3 бутылки водки и одну конфетку, пожалуйста

Рома Агалик

хвалю умение пить вино ,но для жизни может быт.ценней умение одно ,совсем его не пить!!!(Р,

*****

👌

Василий Клепцов

выхожу на асфальт,я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я "СТЕБАНУТЫЙ!"

Сара Фомичева

Надо было мужчине в спортивный магазин идти или в спортотдел. 😟

Виктор Семенов

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ ЧИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ЧИ Я Е.....НУТЫЙ

Владимир Бабий

Умнмчка!!!самый.короткий.анегдот.в.СССР...-Брежнев-дворник?

Ви
Виталий

Видимо очень хотел заняться спортом)))

*****

🙂

Валерий Налибоцкий

😉🤣😁👍 Литробол, тоже спорт.

*****

😅

Александр Евтодьев

Нужно жить для себя

Наталья

😊😅😆

Во
Ворон

😀 👍

Владимир Яновский

в мой огоро

Надежда Чухалдина

ха-ха😆

Виктор Тройников

литробол:0)

Людмила Мухорина

верю будет

Евгений Абрамов

классика