николай К

Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыков! По совместительству могу дегустировать колбасу,сыр, водку, пиво и прочее. Есть предложения?

Ответы · страница 2
Надежда

ты уж определись..или царь или дегустатор.....цитрамон пола пить и-за тебя..запудрил.... 😄

николай К

о как... слов нет.. буквы сбиваются..

Надежда

хи....клава в печеньках)))

Надежда

лужу паяю..утюги починяю....)))

николай К

дело нужное... но мужское...

Надежда

поэтому и не получается....

Александр Клинов

есть,помойка сзади ресторана Астория,тока за место придётся побороться,я так думаю))))

Александр Клинов

почему? мне кажется прикольно..........

николай К

а что тогда другим предлагаете?

николай К

так сначала сами попробуйте а потом решайте как лучше

Дура Впечатлительная

Вот вы хитрый и вопрос с инета тиснули и может кто то позовет. на дегустацию😀

николай К

ну да ... в америке написали книжку "Страна ОЗ" а у нас - "Урфин джус и его деревянная армия" ну и с продолжениями разными... идея должна быть уникальна... Про рембо тоже писали разные авторы...

Дура Впечатлительная

это да. согласна с вами. А на этом сайте многие. тоже своих мыслей не имеют. Скопируют из инета анекдот или цитату. да еще и обижаются. если пошутишь над ними.

николай К

а иногда просто хочется всем рассказать то что где то услышал и понравилось...

Дура Впечатлительная

ну хотя бы свои комментарии добавляли.

николай К

ну да.. и свои буквы выдумали бы... что мы все не одном языке...

Ольга Опекунова

Николай,вдруг Вас найдут?..Также хочется побыть дегустатором..😊👍✊🤝

николай К

беру на работу... а то тут вагон с перцем пришел... с острым... надо дегустировать😁 💐 😁

Ольга Опекунова

Ну да..А мне кстати не везёт в рулетку..Не буду испытывать Судьбу..)

Вахрамеева Ирина

приезжай к нам! но одно условие- сначала 100м в проруби, потом дегустация, как?

николай К

вот вы мне дураку объясните... 19 января крещение.. вся вода приобретает целебные свойства... так ... 1. почему все купаются в открытых водоемах и ночью... если вода сутки такая... 2 . а что из под крана идет другая вода? почему нельзя искупаться в ванне...

Вахрамеева Ирина

можно, но труба эффект приглушит, а ночью просто начало и видно как она "играет"- эффект максимальный

николай К

а если ванну заранее налить?

Вахрамеева Ирина

не думаю, что вы что-то увидите, впрочем развлекайтесь)))

николай К

житие мое... какое тут развлечение....

Марина Кораблёва

очень хорошее предложение-но жалко требовался дегустатор пива-ставка ушла.

николай К

могу и пиво... совсем дешево... голодать буду за еду...

Oltaviro

Какие разные запросы. Недавно где-то искали дегустаторов кошачьего корма.

николай К

это к кошкам и котам... не мое...

Елена Можарова

Как в том анекдоте - Кем хочешь работать? Летом учителем, зимой - агрономом

николай К

тоже интересная работа... но голодная...

николай К

летом у учителя зимой у агронома...

Ольга Новикова

Веду здоровый образ жизни, поэтому вакансий для вас на данный момент нет

Ольга Ивкина

Есть. Возьмите меня в бригаду дегустаторов. Один рот хорошо, а два лучше.

николай К

не проблема... как раз пришел вагон острого перца....

Ольга Ивкина

Мерси ! Надо подумать. Дайте координаты этого вагона.

николай К

по широте и долготе? это сложно замерить

А-
Агонь - Region 25

хахааххаахахха )))))))))))))))))))))) тебе надо на фабрику точно тама сыт будешь .

Татьяна Рудская

У меня нет. Я медработник. Можно продегустировать аппендицит, грыжу....

Татьяна Рудская

Ок если что -обращайтесь.Хорошо владею черным юмором.

Светлана Архипова

Помощник не нужен? Дегустацию спиртных напитков оставляю наставнику

николай К

пришел вагон острого перца... надо пробовать... НАДО!!!

Светлана Архипова

Попробовать можно, ведь не обязательно съесть весь вагон этого перца. Мы же дегустаторы, а не поедатели

николай К

ну с каждого ящика по перчику... а он острейший...

Светлана Архипова

Дегустатору не обязательно съедать целые порции, достаточно немного откусить. А с хорошим мясом можно понадкусывать много. Да и Вы мне поможете, я ведь только помощник

николай К

ну у меня другие заказы..а мяса не будет...

Светлана Архипова

Хитрый какой, сам шашлык, сыр колбасу, а мне перец. Всё больше не буду помогать:)

Нина Бродовская

ага... нажрется.. еще ему и заплатить надо... вдруг натурой еще захочет..

николай К

а что тут страшного... все естественно..

Настенька Спиранская

Могу предложить свое соструднечество в вашем не легком деле😂😂😂

николай К

вагон вассаби пришел.. и перец чили... завтра приступаем...

Настенька Спиранская

Ой завтра не могу😅😅😅давайте лучше в день когда будут шашлыки 😁😁😁

николай К

вот так всегда.... а может с водки начнем?

Настенька Спиранская

Не употребляю ))так когда там шашлыки буду😊😊😊

николай К

у меня завтра... выезд на природу... а по работе... не знаю...

Настенька Спиранская

Эххх ((вот и предлагай свою помощь ((☺️☺️

Ратке Наталья

РАЗ РАБОТУ - ТАК ВАМ ЗА ДЕГУСТАЦИЮ ЕЩЕ И ПРИПЛАЧИВАТЬ НУЖНО 😃

николай К

конечно... сомилье же в ресторане получает зарплату...

николай К

а сомилье... который пробует вино... это нормально... ???

Ратке Наталья

это ж сколько здоровья нужно ему иметь

николай К

так глотать необязательно...

Ратке Наталья

а если очень вкусное вино?

Та
Татьяна

Найдёте, поделитесь. Согласна на 1/2 ставки, можна почасовиком....

николай К

ну так тут я... куда я денусь то

Та
Татьяна

Кстати, водка "жидковата" была.Больше боялась.

николай К

Пью водку почему? Судите сами,
Не так уж велика моя вина.
Была бы твердая - я б грыз ее зубами,
Пью потому, что жидкая она.

Та
Татьяна

Ну да. Конфеты бывают жидкими, может и водку кубиками делать станут.

николай К

уже делают водку - порошок... растворяй и пей

Клим Коса

есть, но только по колбасе... и на пригодность к употреблению.

николай К

это у меня есть помощник... котенок..

Галина Кононенко

Есть прочее. Бери всё перечисленное и захады - гОстэм бУдэш!

николай К

я же только пробую... то что дают...

Галина Кононенко

А сам не даёшь? Со жмотами не дружим...

Галина Кононенко

Да уж! Житие у них - ни в Красную Армию...

Олег Маханёк

Дегустаторов хватает, а настоящих шашлыков маловато будет.