Ксюша Тишкова

Самый безбашенный ваш поступок?

Ответы
Сергей Колузанов

Продолжительный, несколько часов, поход и поездка в транспорте к другу, в зимний мороз в лёгкой одежде и ботинках! Замёрз до такой степени, что шёл как во сне, почти не двигались зрачки (зрение сиало размытым) и слух сильно упал, едва мог шевелить губами. Однако же - ничего себе не отморозил, и не заболел! Хотя пол дня затем отсыпался - силы восстанавливал... Лет 15 назад это было...

Ксюша Тишкова

Не чего себе!

Ильин Александр

С револьвером, в районе храма Христа Спасителя, по пьяни бегал, за прохожими. Это было на старый новый год, 1997 года.

Sveta Chernich

Встала на водные лыжи в Бухтарминском море, где скалы затоплены водами Иртыша. Чуть о них не разбилась!

Алла Линденау

Все задают такие заумные вопросы, а для чего - жить проще - вот самый бесбашенный поступок

Oleg Suworov

привет. давай познакомимся? я саид живу берлине, а ты в каких краях живёшь?

Лилия Клецкина

Не было такого..,за что ругал мл. брат,говоря - да расслабься наконец

Анатолий Валюх

Не могу вспомнить, наверное всё что ни делал, всё было ординарно.

Анна Сова

на принцип увязалась за мужем на сложнейший спуск на лыжах. На драйве спустилась, но потом 2 дня колотило.

Ксюша Тишкова

класс . Это наверно такой адреналин.

Анна Сова

горы вообще адреналин.

Ксюша Тишкова

супер

Татьяна Токовенко

Все банально. Ничего особенного, в детстве все наверняка шалили

Людмила Иванова

Занялись днём любовью на Красной площади.....удачно!)) без пробем

Константин

Круто)))

Константин

А как?

Людмила Иванова

Как все......

Константин

На площади же не удобно 😆😆

Людмила Иванова

Зато полезно...

Андрей Вахрамеев

Когда учился в школе убегая от директора прыгнул со 2го этажа :))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

женился на САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!Всех времён и народов!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда,Ксюшенька вы любите?))))))))

Ксюша Тишкова

Конечно люблю своего мужа и сына)!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот по этому вы на пути к СЧАСТЬЮ!)))))))Любите и будите любимы!Счастье вашему дому.Но вам,Ксюшенька в первую очередь!)))))))

Ксюша Тишкова

Спасибо огромное! Вам тоже ! А главное здоровья ! Будет здоровье , будет все остольное!

Галина Коровина

Вышла замуж в 18 лет на зло., правда получилось на зло себе же

Геннадий Козлов

Учительницу в девятом классе трахнул, ну она очень хотела)))

Raisa Ghavrilienko

Когда уехала из города Новосибирска в Брянскую область.

Николай Штрак

Да вот жил, жил спокойно, потом взял... и родился1

Татьяна Сидоренко

А зачем вам это знать?Может мне стыдно за него?

Илья Семенов

Уехал в Москву и никто об этом 2 месяца не знал

Лариса Шаповалова

знакомится с иностранцами, это было мое хобби

Игорь Черакшев

Когда я расплавил свинец и не удержал его😂

Игорь Черакшев

Я а том же что не можешь🌰 не мучай одно коричневое пятнышко😜

Ренат Пиханов

Прыжок в море с буна зимой,в зимней куртке!