Сеня Семеныч Горбунков

При выборе мисс Америки вместо красивой бабы решили выбрать страшного мужика?

Ответы
Николай

это они так видят красоту , так чему тогда удивляться если для них белое это черное и наоборот , видимо по этому там дед несущий полный бред руководит страной

Сеня Семеныч Горбунков

так он для них ещё юноша

Николай

мозг у них сломался и вытек из дупла вв

Н*
Наташа ******

Даже в случае третьей мировой, все государства в мире разделятся на два военных союза: страны с военными парадами, против стран с гей-парадами.

Юлия Ерошина

под эгидой ...всего лишь "Мисс Большая Дерри", что бы это не значило. Конкурс изначально какой-то фриковый, да и то на уровне города

Сеня Семеныч Горбунков

большое начинается с малого

Юлия Ерошина

Меня больше удивляет что они имеют против короля Карла 3...ну оказался он ИВашимиНашим, что сразу требовать отречения от престола-то? Вполне в духе либерализма иметь такого короля.

Ир
Иришка

Фото в студию можно? Впрочем, это не удивительно. Нельзя же нарушать права лиц альтернативного пола..

Vlad Bosikom

"- А что, отец, невесты в городе есть!? - Кому и мерин невеста! - ответил политкорректный дворник".

Сеня Семеныч Горбунков

Не баба, а конь с яйцами- уточнил прохожий

Татьяна К.

ну да. теперь такие экземпляры будут демонстрировать модную одежду на показах....

Конь Впальто

При выборе мисс Московия вместо красивой бабы решили выбрать ракету Калибр

Ев
Ева

то что есть мужики аки бабы ни для кого не секрет... так почему бы и нет))

Ольга

А у них все едино, что баба, что мужик.....😊 скоро и различия не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Толерантность , однако , не позволила выбрать 100-процентную женщину.

Николай

Ну это не всей америки а какогото штата но все равно сути не меняет.

Виктория

Демократия!!!! Тем более там нет мужчин и женщин...уже не актуально...

Неукротимая Королева

А может этот мужик хорошо жури дал вот ег ои выбрали.

Неукротимая Королева

Ты как маленький ребёнок.

Сеня Семеныч Горбунков

да, я любознателен

Неукротимая Королева

Жопой отработал, как лядь да так что всему жури понравилось и решили сделать оно победителем. Ты как не слышал как эти конкурсы делаются.

Григорий Карпенко

А в качестве приза - ящик вазелина! Падает доллар!

Zi
Zimaleto

Оно сожрало предыдущую победительницу😱😱😱😁

Гарри Трубников

А зато как он искренне радовалось, не ожидало!

Вадим Иванов

Толерантность и разум вещи нее совместимые...

Борис Алиев

Ужасно смотрится. Маразм у них там крепчает.

Николай Верниковский

долго думали. нашли придурка озвучить это.

Ск
Ска-0Й

читай внимательней ...в одном штате всего

Сеня Семеныч Горбунков

лиха беда начало. Стоит только нАчать и углУбить...

Ск
Ска-0Й

стоит..убогим всё амаргендон

Сеня Семеныч Горбунков

о присутствующих ни слова!