Ду
Душечка

А если прислать мужчине фото своей голой спины, то как это будет называться?

Ответы
Ан
Андрей

Сначала лучше в словесной форме опишите какой она формы а то снимок кинете а он страшней атомной войны не этично получиться и человека обидите.лишите его иллюзий,что в интернете есть приличные спины

Ду
Душечка

А есть у вас картинка красивой спины?

Ан
Андрей

стоп это что развод по русски,ведь вы мечтали дамочка показать мужчине спинку.

Ду
Душечка

А вдруг она некрасивая? Нужно сравнить с картинкой сначала

Ан
Андрей

Кто не рискует тот сидит битый в машине.

Всем Мира

Давай. Только нужно правильное фото. Полностью стоишь голая к зеркалу. Лицом. И фотксешь спинку. Жду

Сергей Ясаков

ЕСЛИ СПИНА В КРУЖКАХ ОТ БАНОК . ТО ЯГУАРИХА , ЕСЛИ В ПОЛОСКАХ ЗАГАРА ОТ КУПАЛЬНИКА . ТО ЗЁБРА. 😁😁😆

Владислав Кравцов

Поставь точки типа геолокация - где гладить, где целовать. Назови - хочу массаж)

Барон Де Гофмансталь

Даже если просто появилось подобное желание, это называется - шизофрения)))

Ир
Ирина

А точнее -нимфомания.

Скорпион Иванович

Повернулась задницей. Пришли что-нибудь более оптимистическое!

Толя Попов

обманутой мечтой ☝️........а мечта ?☝️все что ниже👎оной

Ду
Душечка

В принципе верно))

Толя Попов

а вы ☝️.....на ней ......сидите👎🤪.........на эдакой...красоте💋

Толя Попов

я бы...........на вашем месте☝️ее.......намыл надушил🌹☝️и .......отправил за...........приключениями☝️👈👉🤏😝

Пе
Петр

Смотри-ка...!
Родинка, как муха, уселась на спине твоей...

Alex Sher

смотря какая это спина... Иная спина, просто мамочка!!!

Ду
Душечка

Есть на что посмотреть

Alex Sher

🖼

Ду
Душечка

)))

Alex Sher

или это?
🖼

Ду
Душечка

Обе две)))

Alex Sher

Мы любим троицу))
🖼

Гас Самурай

пришлите, а как это будет называться потом решим

Сергей..

Красота-страшная сила!! Так будет называться...))

Николай

Ну это будет зависеть от с бородавками или без

**
***

это значит ты...Света Антонова из Ярославля🤣

Александр Гараев

А в чем заключается цель такого поступка..?

Ду
Душечка

По его просьбе, допустим

Александр Гараев

Это будет называться "нормально", мужчина скажет оррригинально и улыбнется...) я так думаю...

Ду
Душечка

Хорошо

Владимир Литяйкин N

А давайте я вас послушаю- мышите- не мышите

Светлая

Фото Вашей голой спины👻только нужно ли!?))

Ольга Опекунова

Соблазняйте себе в радость..😃🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше попы! Назовëте фотожоп!))) 😁😁😁

Игорь Бухтияров

Будет называться "Дамочкина спиночка"

Иг
Игорь

один из способов привлечь внимание...