ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ПОНЧИКИ 250 миллилитров томата
100 миллилитров кваса;
1 куриное яйцо;
65 грамм сливочного масла;
2 столовые ложки сахарного песка;
0,5 чайной ложки соли;
6 грамм сухих дрожжей;
600 грамм пшеничной муки;
сахарная пудра для украшения;
растительное масло (у меня подсолнечное рафинированное) — для жарки.
Ксюша , когда два живущих вместе по семейному человека встречаются вечером после работы или учебы дома и после ужина молча тупо смотрят телевизор без общения между собой , это уже КРАХ отношениям .
Своего человека в жизни найти нелегко-задача почти невыполнимая.Везёт единицам-остальные просто приспосабливаются друг под друга и живут. Мне бы очень хотелось чтоб я был не прав!
Ага)))
"Где-то существует скрипка, заполучив которую я сразу стану лучшим скрипачом, без единого урока, только взяв смычок в руки. Главное - найти нужную скрипку!"
да, к этому я тоже пришел. но я бы не отрицал и все остальное. после того как нужный чел найден - дальше можно работать над собой и отношениями, т.к. есть ради чего
Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды.
Надо просто самому быть счастливым, а если этого никто из двоих не умеет, то хоть кол на голове чеши, они счастливыми никогда не будут.
Ага, записываю: 1.Найти нужного человека. 2. Сделать секрет из отношений. 3.И будет долгое счастье. Вроде ничего не перепутал
Ксюша...так сразу и не ответишь. Конечно человек должен быть тот-с которым будет взаимопонимание...а дальше-все в твоих руках.
И ценить, и любить, и дорожить, и стремиться всем сердцем ... не по потребности, а по всему существу своему, поддерживать их..
А нужный он какой.... нет такого понятия в отношениях нужный человек.. Нужный это личный врач, парикмахер....
Спорить не буду.... Пусть у вас будет нужный человек
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Есть нюансы.. Например в правильной дозировке своего внимания в личном пространстве другого...
скорее нет готовых рецептов на все случаи жизни все индивидуально, но думаю вы о том же.
"... найти нужного человека." - это понятие растежимое!... А если не на того нарвёшься??...
Правильно. Если человек не твой, а ты не его, то рано или поздно всё разрушится.
Факт. Главное при этом не сделать ошибки по тому что время ни кто не вернёт!!!
Вам видимо так просто найти нет желания? В противном - давно уже нашли бы и ...
Мне кажется всё это происходит само по себе...А специально не находится...
Да-а-а! Если бы все так просто было! Просто найти нужного человека...
