Мо
Мотылёк

Почему многие мужчины ведут себя как короли надели на голову корону ? Что этих долбанутых толкает на такой шаг? Ведь они совсем не соответствуют своим фантазиям ! Работать не хотят , устают типа и все их включая женщин все заебало !!!

Ответы
николай К

наркоманы!!! у них нет цели кроме того как ширнуться... и работать не могут... не их дело... и с женщинами тоже... Что бы жить нормально у человека должна быть цель.

Владислава Гусева

Ну это же маска, защита от тебя,такой красивой и уверенной в себе..перебори себя и улыбнись-маска спадёт! Да ещё и крылья вырастут....

Vicrus

Таким их сделал мужской социум... ввиду того что должного не воспитания не образования толком ими получено не было...

Vicrus

В семье было проще быть собой или легко?

Мо
Мотылёк

В семье где родители ?)

Vicrus

где влияние чужих родителей...

Мо
Мотылёк

Такого не было !! Меня всегда понимали и любили !!

Vicrus

класс

ДА
Дмитрий Аверченко

потому, что многие мужики - короли. а вот "королевны" - зачастую заблуждаются.

Мо
Мотылёк

Уже сравнила !! Похож

ДА
Дмитрий Аверченко

ну хорошо. чем-то ты мне нравишься. поэтому ладно, буду похож. Хотя мне до этой жирной скотины еще кушать и кушать.

Мо
Мотылёк

Морда похожа ) а тело

ДА
Дмитрий Аверченко

ну во мне килограмм 78. до гарика явно не дотягиваю.

Мо
Мотылёк

Но морда похож очень)) к стати он прикольный

Карен Лорис-Руссо

Ну че сказать. Не далеко такие ушли от обезьяны, которая на сетке спит)

Lady Winter

Не только мужчины так себя ведут. Почти все в коронах..

Lady Winter

Тогда с чем именно вы не согласны?

Мо
Мотылёк

Я не согласна что они ведут себя как короли ! Надели корону ! А на самом деле они никто ! Обычный нищеброд ! Алкаш

Lady Winter

Это так. Но корона закрывает реальность и под ней они чувствуют себя королями. Это их проблема, не ваша. Почему вас это так задевает?

Мо
Мотылёк

Так меня задел один из них!!!

Lady Winter

Каким образом?

Владислав *********

как раз они соответствуют своим фантазиям,

Zrb Z

Не надо всех под одну гребенку

Мо
Мотылёк

Многие !!

Zrb Z

Но не все

Дмитрий Шварцман

Не обращай на них внимание

Мо
Мотылёк

Дим я соскучилась очень напиши мне на вотсап !!

Мо
Мотылёк

))