Са
Самсон

Мудрые не обижаются, а делают выводы. Так?

Ответы
Ал
Александр

даже наверное благодарность уместна. человек показывает себя. показывает как правильно к нему относиться. появляется ясность. уберегает от дальнейших ошибок

Алина Игоревна

Какая-то фигня для создания удобных людей. Обида - нормальное человеческое чувство, но не особо удобное окружающим.

Са
Самсон

🖼

Бутявка С Напушки

Да, я делаю выводы, что некоторые люди – чёрствые, бездушные, злые, невоспитанные, и таких следует избегать.

Людмила

Это в теории, а сейчас включают обижульку все, очень странно это выглядит у мужчин

Са
Самсон

За Всех не отвечаю, делаю исходя .... Сейте разумное, доброе, вечное!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо же. Буду знать, что я не мудрая. Или просто возраст ещё не подошёл мудрый🙄😂

Са
Самсон

Всему свое время...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Будем ждать!)))

Са
Самсон

🖼

Стас Васильев

Идёшь такой, те бац леща и дальше пошли. Ты такой присел и делаешь мудрые выводы...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня🙂

Стас Васильев

Взаимно и меньше лещей для мудрых мыслей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю на какой то миг кольнет по сердцу.когда не ожидаешь...

Са
Самсон

Всё может быть ...

Са
Самсон

😊🤗🌹

Кудесник

они не стыдятся своих недостатков, они их исправляют ☝️

Наталья Юхвидова (Багута)

Да. А еще постараются больше не допускать такие моменты.

Са
Самсон

🖼

Наталья Юхвидова (Багута)

И вам хорошего дня.

Са
Самсон

🤗🌹👍

Ка-Валерчик Гузенко

Их все делают ! Но многие позже , чем надо ...

Са
Сара

Немножко пробиваются, а выводы сделают

Татьяна Морозова

просто жалко силы и время на обиды...)

Св
Светлана_Светлана

Можно и обидеться и вывод сделать.

Са
Самсон

Обежаться удел слабых, лучше всего сделать полезное для Себя - улыбнуться...

Св
Светлана_Светлана

Ну можно бросаться громкими словами «обила удел слабых» бла бла бла , выводы можно сделать , но в памяти на подсознательном уровне все таки осадок будет. И выводы некоторые делают не только теоретически. Но и практически наказать зло это правильно ведь око за око зуб за зуб. Все по библейским законам! А вы говорите….. обиды. Ещё скажите что бог обижается. Нет конечно!

Са
Самсон

Надо тренироваться и не обижаться.

Св
Светлана_Светлана

Ну тренировать это мазохизм. Вывод: уклоняться от проблем а не искать их.

Са
Самсон

Можно и так, но с проблемой обычно борются исходя Ваших возможностей и способностей.

Св
Светлана_Светлана

Проблема разная бывает. Мне вот надо в Росреестре самострой зарегистрировать. Это один вид проблемы. А обиды это что то другое и к моей проблеме отношения не имеет. Я не вижу смысла бороться со своей проблемой я вижу смысл сделать по закону и зарегистрировать об,ект.

Са
Самсон

Всё будет хорошо! Главное понять, что именно Вам больше всего нужно... Успехов Вам и Всех Вам благ!🌹🙂

Та
Татьяна

Скорее всего,они делают мудрые.....

Са
Самсон

🖼

Old Bastard

Отомщу..и забуду..и снова отомщу..

Са
Самсон

Ваше право, делать всё что хочешь. Главное не навреди и сожалей о случившемся.

Old Bastard

Сожалеть??? Ну вот уж нет!!

Са
Самсон

Всего наилучшего Вам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда, и обидеться не грех

Подрыв Устоев

Ну, а об их ноги вытирают.

Са
Самсон

Прощать не сложно, сложно заново поверить...

Подрыв Устоев

Во что поверить?

~E
~ Eva Lansca ~

Так. Это продуктивнее .

Са
Самсон

🌹🙂

С Э М

Выводы расстраивают

Са
Самсон

Выводы делают выводы....

Анна

Это высший пилотаж

Са
Самсон

🖼 Пусть Все будет хорошо!