Елена Сергеевна

А какую домашнюю работу вы больше всего не любите?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не очень люблю мыть окна, особенно за окошком, как-то раз зацепила москитную сетку, и она упала с 7-го этажа, благо что возле парадного дома на тот момент никого не было, после того случая, постоянно переживаю из-за этого))) а вот глажку обожаю.

Елена Сергеевна

А я пыль ненавижу вытирать...

Любовь Анатольевна Бородина

Генеральную уборку. Не саму,конечно, уборку, а состояние праздника чистоты после ее окончания. Поскольку это невозможно без самого процесса уборки, меня это не раздражает и не очень утомляет.

Алексей

С Бодрым утром! Любую люблю и любую не люблю, всё от настроя зависит. Не люблю, когда по ушам... Сделай, ну сделай - когда посчитаю нужным и будет желание, то сделаю лучше, чем кто-либо.

Елена Сергеевна

Ну это все не любят))

Алексей

Ну Ты меня поняла)))😉

Елена Сергеевна

Еще бы)

Konrad

Моя ж вы рыбочка...ну что вам сказать.....да не знааю.....кто ж её любит то работу....Как хорошо.Покуушал сел за коомп и щёлкай.Так нет же работа ещё какая то.....оох ох оох!!!!(gjyznyj).

Qqqq Qqqqq

при всеобщей электрификации сейчас любая домашняя работа проста и легко выполнима, главное чтобы женщина не билась за кристальную чистоту

Майя Бирюкова

Я ни какой домашней работы не люблю. Я люблю когда есть помошница и я только говорю, что нужно сделать. Но... давно... нет помощницы у меня.

Alex Sher

Все люблю, особенно пылесосить, вытирать пыль с мебели, мыть посуду, гладить пододеяльники, мыть ванну, баню и тувалет

Ду
Душа-/-Ввысь

Уборку. Всегда было удобно в своем так сказать творческом беспорядке, а пропылесосить можно и пару раз в неделю

М(
Милочка (*)

Ко всей домашней работе отношусь ровно. Пользуюсь толстыми резиновыми перчатками где надо и не надо тоже)

Dimon Dimon

Стирать,пылесосить,мыть посуду...пыль вытирать...подметать двор...гладить...окна мыть...а так всё люблю...)

Ша
Шамсуддин

уборка территории ... особенно мыть полы что бы идя босиком никакая хрень не прилипала к стопам

Шальная Императрица

Стирку. Пока все пятна позатрешь если ни просто грязная одежда, пока то да се и спина буквой гэ

Елена Сергеевна

Ну это не дача, на своей даче мы тоже больше отдыхаем, а это у нас работа...

Шальная Императрица

В смысле работа? А что единственное, что может быть?

Елена Сергеевна

Да, за 15 тысяч на завод никто не пойдет..

Шальная Императрица

Простите, но такое ощущение, что живете в тундре. Сейчас даже продавцам в самых хреновых регионах тысяч по 25, а где и больше платят. Разбираетесь же наверное в запчастях или ремонтной красоте типа там всяки болгарки лобзики, краски, валики. Вот и в теплый магазин сиди да торгуй. Спросят объяснил что надо и все

Елена Сергеевна

Вы просто здесь не были

Александр Бушманов

да я всем сердцем хочу работать только дома. но все кто не дорог и любим требуют от меня денег

Василий Стеклов

Очень не люблю мыть посуду. Мне проще пол помыть или вручную перестирать мелкое белье.

Елена Сергеевна

А я пыль ненавижу вытирать, и зеркала, особенно если они двухметровые..

Василий Стеклов

Наверное все равно приходится🙄

Елена Сергеевна

То понятно, посто не люблю..

Василий Стеклов

Увы, наверное всем приходится делать то, что не нравится.

Эвелина

Мыть посуду ))) и откуда ее столько берется,особенно когда готовишь кушать и печешь

Ви
Виктория

ну да. Кастрюля. тарелки. мыски и т.д. ничего не пеку. Паску куплю. А то последний раз напекла. кумовья свою принесли. мою не взяли. и остальные такие же. Получилось пасок до фигища

Эвелина

Я пеку на литр молока ,сама люблю.и детвора забирает ,невестка сразу заказывает три штуки ,магазинной не хочет. Ну это ж не часто..

Эвелина

Господи, что случилось ?

Ви
Виктория

в личке

Эвелина

Прочитала ,,спасибо ..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я сам делаю всю домашнюю работу. Люблю, не люблю, делать вместо меня никто не будет

Елена Сергеевна

Это понятно, все так живут, но что прям вообще не нравится делать?

Оксана

мыть посуду

Мудрый Князь

очень хотелось бы целовать ваши ноги, чтобы то была "работка" которую я не люблю!

Галина Моторина Кл

мыть посуду а кухня такая маленькая ,что совсем некуда поставить посудомойку

Елена Сергеевна

У меня тоже некуда, но посуду мыть без проблем. А вот пыль-это ненавижу просто!

Галина Моторина Кл

а я это между делам постепенно делаю

Елена Сергеевна

Надо себе попробовать... А то прям накопилось, А начать не могу

Татьяна Владимирская

ваще работать не люблю так то, но жить в грязи еще меньше))так что без разницы

Алексей Кожура

второй раз с утра ваш вопрос !! и нет ответа ! да и какую работу можно любить ?

Елена Сергеевна

Ну, можно просто не любить, а можно ОЧЕНЬ не любить...