Иван

С женщинами одна беда: никогда не понятно, тронулась она умом после того, как вы стали встречаться, или так и было…))

Ответы
Tanusha S

🙈 опять ты Ванька со своими шуточками о женской глупости . 🙉👧😸 Ну теперь держись Ваня😏 ибо за женщиной слабой стоит сила великая !! ☝. Боги ! услышьте меня 📢 заклинаю вас !🙏, пошлите Ивану бабу добротную , умную, да красивую, обомлел чтоб он и влюбился без памяти в нее, дабы сбежать не получилось 😸 и так хлебанул ее интеллекта пышного и остроты ума, всей женской хитрости ,да проницательности мысли и тогда узрел Иван отражение свое в девчине красной и мудр стал с той поры во век 🙏 😎

Tanusha S

Видишь уже заклятие начинает действовать 😁 😎✊🔮😑

Иван

ЧУР МЕНЯ ЧУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Tanusha S

👌💪🔮😎😄😄😄

Иван

расшифруите пожалуста эту смаил атаку)))))))))))

Tanusha S

Я Ванга написано и смешно смешно смешно 😂

Ольга

Думаю, что её видимо так впечатлила встреча с вами, что крыша поехала... Потому что если бы она была уже тронутая, то у вас не возникло бы желания с ней встречаться... Логично?)

Иван

что то в этом конечно есть😂Но - не виноватый яяяя 😁

Ольга

Как же это не виноватый?)))Ещё как виноватый! Потому что нельзя быть красивым таким...

Иван

😂 🙂 😂 🔫

Ирина Яковлева

Просто мужчина и женщина думают по разному. Если с женщиной переспал мужик она думает все вместе будем. А мужик переспал думает, расстанемся хоть переспали.

Иван

ну придет.. и будет все тоже самое

Ирина Яковлева

Все понимаю, но не воспринимает душа.

Иван

одна надежда на разум.... )))) не парься

Ирина Яковлева

Просто может больше не встретишь того кто будет нравиться

Иван

отношения главным образом основываются на взаимности.... если её нет ... то "покупай"- если уж очень хочется.. только вот зачем?

Татьяна Сердюкова

Ванюша иди хоккей смотри,поймешь,жизнь проживешь и сделаешь выводы,мы женщины разные кто и не сходит с ума,а наоборот доводит

Ирина Краус

А вы у себя спросите в такой ситуации у вас с крышой всё впорядке или ветром снесло?🙃😝

Vladimirs Cucukins

Предположите, что всегда так и было - как минимум от чувства вины избавитесь!🤣 🤣 🤣

Иван

👍 👍 😁

Аниза Ахамбаева

Просто мы с мужчинами отличаемся кардинально - у нас разные цели и задачи по жизни.

Иван

ну не умничайте))) вам не идет

Любовь Середа

С мужчинами так же. Влюбленная особь любого пола выглядит смешно для окружающих.

Ирина Лущаева

С мужчинами то как тяжко! Не поймешь - всегда он мог, или это только временно.....

Эльвира Галиева

Мы все сумасшедшие, просто не все попали в роли врачей для диагностирования.

Валерия

А вам как приятнее думать? Может вы ей голову задурили. А может вскружили.

Ла
Лариса

Почему вы стараетесь унизить женщин. ? Что бы поднять мужчин выше???

Иван

даже мысли не было ..... большая часть женщин нормально воспринимает такого рода шутки и шутят в ответ

Ла
Лариса

Над собой не пробовали пошутить , ещё больше будет поддерживающих откликов :crazy_face:

Та
Татьяна

Зачем вам "тронутые умом"? Живите одни. А женщины без вас обойдутся.

Елена Огнева

А разве это что то меняет, или вы ответственность свою ощущаете?

Иван

как просмотрел удивлят))))))))))))))))))

Елена Огнева

Ну дак и удивляйтесь на здоровье!!! Что ж в этом плохого?

Иван

никто и не говорил что плохо))))))))))

Ве
Веста

А какая разница. Главное,чтобы была не занудная сумасшедшая😊

Ткачёв Андрей

Относиь философски - тронулась - уякорим, не тронулась - двинем.

Мира Донна

скорее так и было, не приписывайте себе функцию всемогущего)

Иван

а я и не о себе..... я о всех женщинах))))))))

Мира Донна

если все вокруг сдвинутые, то скорее всего это уже в вас что-то не то))))

Иван

прошу вас проследовать в баню

Мира Донна

не люблю я бани и парные тоже, а поэтому не пойду))))

Иван

да вы ж старые🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Элен Ренбауэр Z

Мы там оскребем все лишнее😋

Татьяна Долматова

Когда женщина ведёт себя, как ребёнок, значит она счастлива!)

Иван

с чего это я должен ему верит? я его не знаю))))))))))))))000

Татьяна Долматова

Не должен и не обязан, просто ответила на твой вопрос.

Иван

как то не исчерпывающе вам не кажется?

Валентина Ветрова

Потому что у вас порода такая, можете поматросить и бросить

Иван

и всего то?)))))))))) вам бы аватар сменит тогда))))))))))))

Иван

на женщину с веслом)))))))))))))

Валентина Ветрова

Тогда получишь этим веслом по голове

Иван

ну тогда хоть понятно будет 🤣

Иван

ну ага.... скажи тебе)) а потом по сторонам оглядывайся)))))))))))))

Сами Мы Не Местные..

Да и мужчину когда разглядишь- порой за голову хватаешься!

Иван

так и живем🤣 🤣 🤣