Юлька

Мужикиии! Вы чё такие зануды, а? (относится не ко всем... те сами знают)

Ответы
Семёнов Андрей

Не верю, слышишь,
В слова твои.
Другая, может,
Поверит женщина.
Но я –
Заложница нелюбви
Впервые в жизни
Любовью встречена?!.
Не верю в это,
Как не проси,
Не приводи мне
Примеры книжные.
Ты лучше в сердце
Любовь неси
В душе своей…
Остальное лишнее.
Не облекают
Любовь в слова
Она, поверь мне –
Самодостаточна
И выраженьем
Иным полна.
Не оперируя лихорадочно
Словами…
Взглядом: Люблю! скажи
И улыбнись.
И любая женщина
Поверит правде,
А может лжи –
В то,
Что впервые
Любовью встречена.

W/
W/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

Илья Ф

Не так давно работал с девушкой 19 летней. Понравилась очень, но на 25 лет младше, а при такой разнице реально ловить нечего ни мне, ни со мной. "Эх, - говорю, - было бы Вам лет 30-35, то от Вас уже не отстал бы и через пару часов стал бы для Вас самым занудным мужчиной на свете". Посмеялась и спросила - "А если бы Вам было 25?". "Если бы ,- отвечаю,- мне было 25, то самым занудным мужчиной на свете я бы стал для Вас максимум минуты через 2".

Юлька

Я не в этом смысле имею в виду. То, что Вы описали, это настойчивость) а мужчина должен быть таким.

Илья Ф

Какая настойчивость? Я и не думаю с такими молодыми знакомится. Я так комплименты иногда делаю, чтобы не смущались.

Юлька

Флиртун😂

Илья Ф

Нннет...

Юлька

Ну ну))

Дмитрий Кузнецов

А ВЫ зануды....Только бабки Вам нужны!!!Без бабок ВЫ ничтожество!!!!!!!!Просто подстилка......Куплю любую.....Щель половая продаётся......Начальная цена 1 рубль!!!!!!

Юлька

🖕

Ех
Ехидна

Способ достижения цели, В тереме пацан бегал за девкой и со стороны казалось таким занудством... НО, спустя 3 года узнаю что он на ней женился!!!

Юлька

Это другое

Ех
Ехидна

Ну почему же? Можно добиться цели (желаемого) упорным трудом, а можно нытьем... Так вот, его был ВТОРОЙ вариант

Юлька

Я не это считаю занудством.

Ех
Ехидна

Интересно, а что же? Мне так, в двух словах, для меня пожалуйста если, разумеется, вас не затруднит...

Андрей Мацнев

Ну-у-у, чё сразу зану-у-уды-то?... Не зану-у-уды мы... Вот совсем не зану-у-уды... Сами вы, женщины, зану-у-уды... Ещё какие зану-у-уды...😂

Юлька

Ок

Ир
Ирина

вообще разочаровалась в них особенно в старых))) злобные мерзкие вес чс из них видимо все мозги пропили

Юлька

Да уж

Ир
Ирина

да даже сейчас и не связываюсь сразу в чс пусть своим женам мозги треплют

Владимир

Кто зануды ? Как зануды? Почему зануды ? Даже не думали нудить ...😁😁😁😁😁😁😁😁

Lao Dao

так надо для баланса... вас таких 2% нас 1.5% (мужчин меньше гипоталамус больше поэтому). э

Ал
Александр

те сами которые? которые зануды или те которые сами знают что относится не к ним?

Юлька

К кому относится..

Сергей Анахин

Он был такой занудой, что от него сбежала даже резиновая женщина☺️ ☺️ ☺️

Юлька

Вот!))))

Lunatic

Я не зануда. Я не знала. Я не зануда. Я не зануда. Я не зануда.............................и т.д.

Олег Сорокин

Написано для всех. Когда кому то конкретно пишут лично чтоб другие не видели.

Юлька

А Вы не один из них?

Олег Сорокин

Продолжайте язвить ))) Прикольно )))

Alex Pech

Чего изволите, сударыня? 😂😂😂сударь с потолще?... Кошельком я имел ввиду)

Юлька

Смешно)))

Александр Есипов

не все не все.... это только те которые до женитьбы держались за мамину юбку

Юлька

А после приперлись сюда, что ли?)))

Александр Есипов

дома на них внимания не обращают

Юлька

Наверное

Павел Агарков

БАБЫ! вы все такие ДУРЫ!.. (относится не ко всем.. те даже не догадываются! )

Юлька

Плевать

Павел Агарков

ЛЮБИ СЕБЯ ПЛЕВАЙ НА ВСЕХ и в жизни ждет тебя успех! 🙂

Юлька

Обещаю!)))

Валентин Сватковский

Потому что с занудой легче переспать,чем объяснить,почему не хочешь.)))

Денис Дулькин

А вы хотели интеллектуалов толпу и веером помахивать, посмеиваясь)))))

Юлька

Да....люблю общение с мудрыми людьми

Денис Дулькин

)))))))))))))))))

Victor Molchansky

Этот вопрос, можно и тебе задать и возможно, он тебе больше подойдёт.

Юлька

Мы водку вместе пили?

Victor Molchansky

Если не пил, то это о чём-то говорит? Я молодых и красивых женщин, в неофициальной обстановке, всех на "ТЫ" называю. Есть некоторые, выпендриваются, для начала...

Юлька

Для начала... ну ну

Victor Molchansky

Ты лицо, специально же спрятала, что бы интриговать мужчин. Но, я же об этом тебе в начале не сказал... А сейчас решил добавить такой комплимент.

Юлька

Комплимент? Где?

Victor Molchansky

Видимо. не получился. Или, не задумывался - одно из двух... Это кто и как поймёт или кому, как понравится... Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Же
Жека

Бабы! Вы чо такие стервы, а? (относится не ко всем.... те сами знают)

Юлька

А какие они ?))

Же
Жека

Кто?

Юлька

Стервы))

Же
Жека

Со стервой жить не скучно.

Юлька

Это ж замечательно))