Кр
Красавчик

Родившиеся в россии по достижении 16 лет просто обязаны уехать за границу на ПМЖ, чтоб не было жалко за прожитые годы. Вот какой закон нужно принять правительству рф до начала учебного года.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Один наш родственник очень этого хотел, когда еще учился в школе, начитался всякой белиберды. Мы ему мног8о чего показали. Он понял, что ехать сейчас туда - это быть нищим всю жизнь. Так что не надо вам тут ля-ля на эту тему.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно. Надо иметь образование и работу. Не квасить.

Кр
Красавчик

Так и там так же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там так, да не так.

Кр
Красавчик

Сколько случаев, когда не вернулось русских по обмену.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не у всех все сложилось.

Вовочка Бакка

Согласен, потому что это приведет, в конце концов, к появлению в молодой голове ума, а не усугублению пропагандистской дури.

Николай

А может надо каждому вокруг себя создать зону комфорта и работать на экономику своей страны?

Кр
Красавчик

Да? А почему многие работают в комфорте на свой карман?

Николай

Так и надо. Работа, она след оставляет. Работая на свой карман ты помогаеш обществу.

Кр
Красавчик

Да?

Сергей Владимирович

Такое насилие над личностью не приемлемо в нашем свободном государстве!

Кр
Красавчик

А когда сами сбегают с дома, это нормально

Сергей Владимирович

Это проявление свободы!

Василий Бубновский

Это укропским нациАнал-пидорасам надо бежать из Украины, пока не поздно!

Кр
Красавчик

Вы когда пойдёте турков освобождать от дудаиновщины, как украину от бандеровщины?

Fenix🇱🇹

Кому он нужен несовершеннолетний и без образования .

Кр
Красавчик

Получит

Fenix🇱🇹

До своего совершеннолетия за ребёнка отвечают родители и они решают , что ему делать .

Кр
Красавчик

И я про это. Все дети кремля не закончили почемуто среднюю школу в РФ. А прекрасно учатся в иноземных

Fenix🇱🇹

Многие там родились и живут . Так же есть пансионы закрытого типа , где дети учатся и живут с 4 лет .

Кр
Красавчик

И в чём тогда я не прав, если всё уже есть

Fenix🇱🇹

Так их жены часто живут заграницей .

Василий Стеклов

Мне бежать некуда, я не хохол. Остаюсь в России.

На
Надежда

Люди,да вы радуйтесь,Что в России родились)

Кр
Красавчик

В россии особые роддома?

На
Надежда

Не ёрничай)))

Кр
Красавчик

Так и вы обоснуйте

На
Надежда

Вера, аналогичный случай произошёл со мной, только в Будве в Черногории. Разбил радикулит, мне сделали укол и посоветовали как можно больше двигаться, ходить. Я пошла ходить. Идти было очень больно, буквально тащилась еле-еле. Человек 5 подошли ко мне спросить, не нужна ли помощь. ВСЕ РУССКИЕ. Ни один иностранец не подошёл.

Кр
Красавчик

А в россии подошли!

На
Надежда

В России да)В России народ более сострадательный.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍

Дедушка Старенький

👏😁

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы было легко уехать с этой помойки концлагеря,то в ближайшие полгода-полтора года,уехало бы навсегда от 1/3 и до половины нашего несчастного населения.И дальше бы процесс только набирал обороты.Поэтому и не хочет наш выживший из ума старый сцарь,что бы его крепостные холопы разбегались.

Кр
Красавчик

Контробандные тропы не заросли ещё

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Изучи вопрос.Надоело уже всех носом тыкать.