Не
Незнакомка

Вот чувствую себя богиней! Куда прихожу, всегда говорят: " Господи! Опять пришла!" А Вас называют богиней?🤔😘😂😛

Ответы
Насима Костикова

👍Супер! Умоей дочери история была на работе: Она подшла к двери,хотела вйти, и в это время неожиданно дверь открывает сотрудник. Она от неожиданности проговорила: О,Господи! А он ей в ответ: Не,это я!😊Мы с ней все время это вспоминаем,как анекдот!

На
Наталия

Неделю назад гостила у сына, была там несколько дней. Жила со старшим внуком в одной комнате. Уезжая, подошла к нему, чтобы обнять и попрощаться и говорю, что через неделю приеду, а он мне - Шо опять?! Смеху было на весь дом. 😂 Вот и богиня.

Михаил Киранов

Едут в поезде трое. Начали хвастаться. Один: Меня называют "Ваше превосходительство", другой: а меня "Ваше преосвященство". А третий: Это всё ерунда. Когда я прихожу к клиенту, он восклицает: "Боже! Опять Вы!"

Anatolij Dridzo

- Бабушка, а черти что уже убежали? Я так хотел посмотреть! - Это перед приходом своей тёщи отец сказал мальчику: - Вот, опять бабушку твою черти несут! -

Виктор Дудинский

Ой, Галь, меня ещё хуже обзывают говорят: Во голландец нарисовался, если кто спросит, кто такой говорят хуй голландский. Оххохонюшкихохо.

Алекс Венцель

Когда я работал в медсанчасти и куда-то приходил по вызову, мне тоже говорили что ждут как бога...))))))

Эльвирa Хaлaх

Развелась с мужем, почему? У нас разные взгляды на религию... Он не признавал меня богиней)))

Ольга Опекунова

Я являюсь по их словам..внезапно видимо..- Ооо..явилась..и тишинааа..)

Воля

Я чувствую себя Богом. Мне всегда говорят Господи опять ты?

Mарго Беккер

мне, хоть *горшком-лишь бы в печь не засунули*🤣🤣🤣

Сергей Соломонов

Иногда"золотые руки" промелькивает,а больше ничего!

Александр Жданов

Богиней, которую надо выносить с хорунгвиями?

Потеряшка

разумеется, видят и говорят "о боже 😬" 😂

Андрей Толстый

у некоторых в телефоне записан как "Ангел"

Андрей Толстый

сам был удивлён.

Александр Beatles

Вот чувствую себя богиней!-БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!

Александр Марьясов

Господь - ОН. Тебя принимают за мужика.

Не
Незнакомка

Молодец мужик за ответ! Круто!!

Ali Na W

Когда ...ухожу,говорят Слава богу!

Роланд Деханов

...опять пришла,метла сломалась!

Ег
Егор

А когда за рулем все крестятся?

Сергей Маскин

Ну cлава богу не матерью божей

Сергей Маскин

Один парень говорит другому-мою девушку путают с матерью божей-глянь фото - он -матерь божья-друг -вот и ты перепутал

Сергей Маскин

За богиню хочешь?

Не
Незнакомка

Что значит хочешь? Я и есть богиня.

Сергей Маскин

Да кто-ж против !