Бываю Хорошей

Как принять привычки своего избраника, которые не очень нравятся, в новых отношениях?

Ответы
И.
Ирина .

Скажите ему в открытую, что вам не нравится то-то и то-то и мирится с этим вы не можете, чтоб он прекратил это делать. Может обидится, даже поругаться с вами, но если и ему дороги отношения, то постарается по минимуму вас раздражать. То же самое и с вами, если ему что-то не нравится, пусть скажет в открытую. Замалчивать хуже, потом выльется в расставание.

;*

Сначала постараться с ним об этом поговорить. Если сможете на них закрыть глаза... закройте, это при условии, если вам дороги эти отношения, а если уж совсем никак .... потом перейдёт в раздражение.

Сергей Анахин

Не принимай. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З Фрейд. Наука. Беседуй.

Бываю Хорошей

Спасибо

Владимир

это решается перепрограммированием автоматических ролей но это надо уметь делать по этому не обращать внимание и не акцентировать

Бываю Хорошей

Спасибо

Yuri But

Бесполезно , они Вас будут нервировать с каждым днём всё больше и больше ... а потом чаша терпения переполнится..)))))

Бываю Хорошей

И что делать в таких ситуациях?

Yuri But

Ну если изначально человек начинает нервировать Вас , пусть даже в мелочах ... что делать ? Либо испытывать свою нервную систему либо не тратить время и подыскивать альтернативу ))))

Бываю Хорошей

Ок, спасибо

Yuri But

😂

Анна

как все- привыкать , стараясь не обращать внимания. Но лучше поговорить с избранником , может он их изменит.

Алексей Малахов

Не принимать. Ведь это не привычка вставать в 5 утра на пробежку? И в 7 -контрастный душ?

Геннадий ----

Просто поговорить с ним об этих привычках . Если Вы ему дороги , сам изменит их !

Бываю Хорошей

Отлично

Алина N

никак. Если он уже в статусе избранника - значит видели кого брали и с чем☺️

Лидия Цыгановская

если не примете отношения не сложатся...если любите то легко примете...

Надежда Шустова

не замечать -а то будет все раздрожать и отношения закончатся

Виктор Г

гамлетовский вопрос!...принять или не принять (Шекспир гений)

Игорь Довгиленко

Как женщины борятся, капают на мозг, пока сам не откажется.

Бываю Хорошей

Я уже от вас это поняла

Мистер Пул

Ну во первых сказать ему что не нравится) а что конкретно ?

Михаил Мних

не очень нравятся - это не значит что НЕ НРАВЯТСЯ !😆

Бываю Хорошей

А как?

Михаил Мних

если ИЗБРАННИК ...- подкинуть ему своих тараканов . Клин-клином !!!

Алексей Шустин

Если избранник нравится, то и к привычкам привыкнешь.

Бываю Хорошей

Будем стараться

Алексей Шустин

Но надо и свои привычки ему в ответ навязать, что б знал тебя получше.😊

Бываю Хорошей

Уже)))

Алексей Шустин

Молодец.Так и надо.

Бываю Хорошей

Стараюсь

Алексей Шустин

Умница. 🌹 🌹 🌹

Бываю Хорошей

Спасибо

Ал
Александр

если сама выбирала то лучше не пытаться переделывать

Жа
Жанна

полюбишь избранника, привычки растворятся куда то

Сергей Родиков

а зачем если не нравятся не верь не бойся не проси

Бываю Хорошей

Как жить тогда с ним?

Сергей Родиков

не жеви

Ольга

можно сказать ему об этом Возможно он откажется

Бываю Хорошей

Вряд ли