Мария Сергеевна

Мужчины вопрос к вам.Как вы считаете если семейная женщина работает и развивается это плохо?Или если родила детей то всё,нужно сидеть дома и только с детьми?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не мужчина однако отвечу . Это ее жизнь и никто не в праве указывать , как ей ее прожить . Женщина обязана работать и расти как специалист . Муж может заболеть , уйти или умереть , что тогда ей делать , если кроме кастрюль и детей , она ничего не знает . Дети это тоже совместное предприятие и заниматься ими обязаны оба родителя .

Мария Сергеевна

Всё верно!👍

Konrad

Вот перед вами,был вопрос об отношении м. к сем.ж.Если вы хотите и вы в привлекательной форме,я для ваших детей найму няню и тоже привлекательную,что бы муж без вас не скучал.

Мария Сергеевна

Если муж согласился на няню,чтоб не скучать,то зачем такой муж…его никто не держит

Konrad

Ну...у вас был выбор.

Мария Сергеевна

И я его сделала…

Konrad

Хорош.Мама лучшая няня.

Татьяна Владимирская

вот почитала ответы, и опять какой то когнитивный диссонанас. большинство мужчин за то, чтобы женщина работала, но при этом при всем чтобы денег особенных не зарабатывала))

Мария Сергеевна

😂точно.Это ладно.Есть такие кто любит тихих и домашних,а есть кто шустрых

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У нас с мужем 3 детей, я работаю, он мне говорит, денег хватает сиди с детьми, а я говорю хочу работать, быть среди людей, но раз так хочешь делай как знаешь...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я начала работать когда старшему 3 исполнилось, в институте тоже работала.

Мария Сергеевна

Вы молодцы!А то мне сказали что если мама будет работать и не находиться постоянно с детьми то дети вырастут не очень хорошо и им будет не хватать внимания.И ещё сказали что с тремя детьми нереально работать и тяжело

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я работаю учителем, у меня небольшая нагрузка, мало часов, хватает времени и на детей, они для меня в приоритете, ещё есть время сходить на фитнес, на СПА процедуры и просто отдохнуть.

Ан
Андрей-Пушкин

Если интересы женщины
не ограничены бытом, это прекрасно!
Пусть развивает и занимается тем, к чему лежит душа.
Если человек многогранен - это прекрасно!

Мария Сергеевна

Спасибо

Михаил Гехт

Развиваться должна. Чтобы чем-то поделиться с мужем и детьми, надо где-то заряжаться знаниями и эмоциями. Для отального есть ытовая техника и сервисы

Барон Де Гофмансталь

Женщина разносторонне развитая гораздо привлекательнее, даже если у нее есть дети, не надо зацикливаться на детях)))

Мария Сергеевна

Спасибо)

Владимир Инкогнито

Если женщина может и хочет - что плохого? Пусть продолжает. Возникающих можно и от котлет отлучить домашних.......

Вовочка Бакка

Можно и не работать, но в любом случае нужно иметь какую-то отдушину, иначе выгорание - неизбежно.

Сергей Анахин

Отлично, если работа не в тягость и для души. На здоровье.☺️💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐵🙊🙈🙉🐒

Мария Я

Работает, а в чем развитие там, продавец, швея... Или крановщица, развитие 😂😂😂

Мария Сергеевна

А других профессий нет?😂Хобби не должно быть у человека?Интересов и т д

Мария Я

Какая разница. На работе как правило работают, а развите это книги, театр, кино, курсы и так далее.... Так что щи, борщи это глупости.

С Э М

Конечно, пусть развивается и работает. Это правильно и разумно

Та
Татьяна

Если ее развитие идет во вред семье, то однозначно плохо.

Звездочет Дальнойбой Торонто

на оборот это хорошо что работает и развивается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Если ей нужно была куча детей-вот пусть и сидит.

Мария Сергеевна

Вот именно!Кому что,все же не одинаковые

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот именно. ПОтому на работу женщин не беру по умолчанию.

~E
~ Eva Lansca ~

Она должна работать и развиваться непременно!

Виктор Федин

??????????????????????? А при каких обстоятельствах???

Мария Сергеевна

Что при каких обстоятельствах?

Дмитрий Каракозиди

Это решать вместе и по обстоятельствам.

Афина

Да фигурки им))) а то совсем оборзеют)))

Дэн

Это ей решать, чего по душе лучше.