♛ О*Contra Spem ♛

Женщины должны править миром. Это даст мужчинам больше времени, чтобы пить пиво и смотреть футбол.😁🤣😆

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Св
Светлана

Вас еще не убедили примеры с Германией, США, Британией, что женщинам место в ку хне, а не в политике?

Be
Bergwasser

я бы ваших женщин вообще не допускала к власти, более тупых во всем мире нет

♛ О*Contra Spem ♛

ты о своих еврейках думай, Мойша😄

Be
Bergwasser

но я никакого отношения не имею к евреям, у тебя видно опухоль в голове воспалилась

♛ О*Contra Spem ♛

а у тебя в пипиське

Law Abiding Сitizen

ни в коем случае, тогда вынос мозга выйдет на государственный уровень

Law Abiding Сitizen

урчит уже?)) Приятного аппетита!

Алевтина Пална

спасыыыба)))

Law Abiding Сitizen

чувствуется грузинский акцент))))

Алевтина Пална

два дня тренировалась 😅

Law Abiding Сitizen

👍

Олег

Нуу смотря какие. Среди них дур тоже хватает

♛ О*Contra Spem ♛

такие идиЙооты как вы , оба , любую Женщину опустят до дур .🤣🤦‍♀️😂

Марго Беккер

дааа да и по бабам шастать🤣👍🤟

♛ О*Contra Spem ♛

😆

??
???????????? ????????????????

Мужчины вымрут как диназавры

Янг Николсон

🖼но, зачётно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна такая уже была

Сергей

что-то в этом есть))

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Бо
Бока

И баб щупать

Фи
Фигаро

👍