Пан Стефа́н

Давайте отменим психиатрические больницы?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не отменим, но проверки, как Голландии, Великобритании и многих других европейских странах - делать нужно. Выглядит это так: абсолютно здоровый человек врач-психиатр по образованию симулирует психическое расстройство. Задача врачей психиатрической клиники - выявить симулирование. Если признают здорового человека больным - врачей клиники дисквалифицируют

Пан Стефа́н

Весь мозг заёб!!! Кто из них косит? Проверяющий или тот, кого проверяют?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ревизор косит под ебанутого, а врач не знает, что он ревизор

Пан Стефа́н

Вот ты-то точно Марадона!! Такие сложные комбинации проводишь ... )) Или Штирлиц, Остап Бендер ... ))

Нина Кузьмина

Я бы так не торопилась. У нас есть пациенты желающие расчленять детей, есть поджигатели и много других интересных и опасных персонажей. И от встречи с ними никто застрахован- ни взрослые ,ни дети. А в США особо опасные сидят в тюрьме. Лечат их там или нет не знаю.

Владимир Белокобыльский

Давайте, но не только психиатрические, но и все остальные, поскольку все болезни являются следствием греха, лучше отменим грех.

Пан Стефа́н

Я попов не слушаю ...

Валентина Рязанова

А куда девать психбольных ? Выпустить в свободное "плавание " по улицам ? Или по фашистской идеологии убивать ?

Пан Стефа́н

А зачем полгода ждать? ))) Вызвали полицию, его бы сразу увезли.

Тамара Гончарова

ОН живёт с дочерью, зятем и внуком

Пан Стефа́н

Ну и что? Раз они не могут его контролировать ...

Тамара Гончарова

Мы все стали просто замыкать калитки... Деменция у дедушки... Его лечили, но не лечится это...

Светлана Войцеховская

В них и так трудно попасть,.....Нужно согласие самого психического.....Потому они все и сидят в инете!!! )))

Надежда Надеждина

зачем??? вон сколько психов на сайтах сидят!!!😄😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

🤷‍♀️ Хватает ...

Великий Новгород

Ой нужно да побольше и такие которые забирают не с согласием пациентов, а как раньше.

Андрей Владимирович

Зачем ограничиваться полумерами? Давайте просто отменим больницы!🥴

Вера Сергеевна

Госпитализация этого профиля и без отмены -сократила их на половину!

Лана Лана

С ума сошли и так с этой оптимизацией не нормальные по улицам ходят!

Пан Стефа́н

Как ходили, так и будут.

Лана Лана

Но так хоть изредко лечат!

Сергей Булыгин

А куда тогда таких сумасшедших, как я, которые еще верят в любовь?

Пан Стефа́н

Ну тебя же не прикрутили к спинкам коек. Точно также как и меня пока ...

Alisa Warshavsky

В штатах давно отменили! Психов не меряно! В свободном доступе!...

Пан Стефа́н

И правильно. Молодцы Штаты.

Alisa Warshavsky

Поэтому и отстреливают в учебных заведениях!.... Молодцы!

Пан Стефа́н

Алиса, везде найдётся что-то не так, если поискать. И Соединённые Штаты тоже не исключение.

Alisa Warshavsky

Я не думаю, что псих лечебницы, относятся к что то! ...

Роза Хасанова

Думаю. что не стоит! Надо же где-то оказывать помощь шизонутым!

Ал
Александр

Тогда кроме бандюков по улицам станут ходить психи.🙂

Пан Стефа́н

И так ходят.

Сергей Чебыкин

а как же мы будем жить без Наполеонов и им подобным....

Пан Стефа́н

Наоборот!! Их больше будет.

Сергей Чебыкин

Будут по улицам бегать...

Галина Д

Ты что??? Знаешь, чем это грозит???? 😱 😱 😱 😱

Галина Д

Почему осваиваю? Я не студентка

Пан Стефа́н

Да потому что никто не обнимет необъятного. Область исследования очень велика. Все осваивают. От студентки и до профессора.

Галина Д

Исследуют ученые

Пан Стефа́н

Галинка, устал я с тобой спорить. Отправлялась бы ты лучше в телеэфир. С украинцами спорить. Там психиатрия как раз к месту. 🙂

Галина Д

А где я спорила с Вами?

Юлия Морозова

И будет как в Чикаго, психи на каждом углу на улицах

Ир
Ирина

Похоже по некоторым на сайте,что их уже отменили.

Александр

весь мир дурдом, что отменять то собираетесь

На
Наталия

А где бандюки прятаться от правосудия будут?