Бо
Борис

Почему так быстро кончаются вопросы. Раньше такого не было

Ответы
Ольга Чернышева

А потому что большинство людей отвечают на вопросы, а сами их практически и не задают вовсе. Многие просто не знают, о чём спрашивать, что их интересует, не могут даже спросить. Увы...

Сибирский Кот

Роскомнадзор закрыл россиянам доступ на сайт. Сейчас здесь или те, кто живет не в России или россияне через ВПН

Лариса Вараксина

потому что все почти ушли Из за модераторов Которые удаляют сообщение и то что стало много пошлости

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Борис ! Наверное потому ,что людской ресурс на сайте пострадал и поредел заметно

Бо
Борис

Наверное.

Дядя Миша

Я 10 дней попасть не мог сюда, а некоторые ещё с месяц не смогут попасть.

Вера Сергеевна-V

Вроде до 1 марта зайти можно через VPN ! Миша и как там житьё в Спрашивалке ?

Дядя Миша

Часто зависает сайт. Многие жалуются. Не знаю от кого или от чего зависит. И не в Спрашивалке (я там ни когда не был), а в Отвечайке.

Вера Сергеевна-V

Даже не знала ,что и такой сайт есть .

Луиzа Каzти

Людей стало меньше онлайн.
Даже старые вопросы и вопросы тех, кто не на сайте стали прилететь.

Ол
Ольга

Потому что Обсуждайку для многих закрыли. в том числе и для меня)))

Eлена Елена

Боря, потому что Россия ушла с сайта. А это 70℅ от общего числа.

Бо
Борис

Понятно.

Макс Сидельников

Либо стало их меньше либо спрашивать разучились.

Геннадий Зернов

Потому что кое-где закрыли доступ к этому сайту.

Ст
Стас

Сходите на Спрашивалку: там еще много вопросов.

Бо
Борис

Я там на глухо забанен почти 3 года назад.

Бо
Борис

Мне сказали........Что бессрочно.

Бо
Борис

Таня,всё это сделано. Они говорят, что не могут найти мою страницу. Врут конечно.

Ст
Стас

Не врут. Если вы не знаете своего кода странички, то они тоже не найдут. Может, вы писали кому-то в личку и там остался ваш код. Как здесь, например, ваши буковки: obsuzhday.com/5223796

Бо
Борис

Если я набираю спрашку, то наверху с левой стороны сразу пропечатывается мой код. Я его им и посылал

Остап Бендер

У матросов нет вопрсов. отвечаю лишь на чужие

Лива Брут

Та раньше и ты на работу как то ходил

Бо
Борис

Уже 26лет не хожу.

Лива Брут

Ну ты какой то крокодил!

Бо
Борис

Нет----только пенсионер

Лива Брут

Значит динозавр!

Бо
Борис

Матри!!! паааймаю отдиназаврю!!

Ivan Ivanovich

Щелкай помедленнее и отвечай на все)

Бо
Борис

Нет! Иван. Что-тоне то 3-4 минуты и....конец.

До Элвиса Не Было Ничего

Народу меньше стало... Че не заметил

Бо
Борис

От этого не бывает.

До Элвиса Не Было Ничего

С математикой не дружишь что ли

Бо
Борис

Когда на 2-3 минуты всего хватает общения-точно и математику и физику вспомнишь.но....главное правописание приятного модеру.

Ла Риса

сайт заблочен не все попасть могут.

Баба С Возу

Некому задавать вопросы, все ушли!)

Эмма Коноплицкая

У матросов - нет вопросов🤷‍♀️

Бо
Борис

У матоасов ???

Not A Gift

А у меня пока не заканчиваются

Бо
Борис

Везёт!

Not A Gift

😌

Ан
Анфиса

Раньше и людей было много..😝

Бо
Борис

Всё равно.. Посидишь 3-4 минуты и конец.

Ан
Анфиса

Не сидите так долго...

Бо
Борис

Какой-там долго.....4-5мин и пипец.

Ан
Анфиса

это много

Бо
Борис

Ну не Скороёб я. (прости)

Ан
Анфиса

🤪

Людмила

Ни разу не кончались никогда

Бо
Борис

А у меня-постоянно. Даже на полчаса не хватает.

Людмила

СТРАННО....