Сбежавший Оттуда

Так страшно иногда слушать и узнавать ту музыку что любит другой человек!
Ведь она выдаёт его с головой!!
И зачастую ты видеш в нем то что не хотел видеть
Вопрос!!!
А может ли музыка показать что этот человек совсем не ваш!!!??????

Ответы · страница 2
Татьяна

один человек, так мне в любви признался. Его любимая песня НЕЛето "Любимка"

Лариса Бехбудова

Разве страшно узнавать правду ? Если страшно значит это борьба за иллюзии

Леся Голик

Да. Кто- то тут сказал: кто читает "Мастера и Маргариту" шансон не слушает.

Lucika Stan

а что слушают читатели Булгакова?)

Дима Кузнецов

я думаю ниче страшного. мы разные все. похожие вкусы то же не есть хорошо.

Екатерина

конечно...если он любит шансон, рэп, рок нелегкий и Моргенштерна-то не мой

Изя Поцман

Особенно, если врубает её на всю громкость... чтоб и другие прониклись....

Не
Нелли

Если разные вкусы в музыке. Если я люблю рок ,а вы допустим классику.

Сбежавший Оттуда

Тогда как говориться Шеф все пропало!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не музыкальная, поэтому я не смогу это увидеть только по музыке)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пф, вы что, дурак?🙄😁 я никогда не притворяюсь))) А смысл? Оно ж со временем всё равно проявится всё))) и хорошее и плохое)) Так зачем же, притворяться, когда можно сразу показать себя таким, какой ты есть. И пусть собеседник(ца), любовник(ца), друг( подруга) и т.д. сами решают нужен ли такой человек, как Вы в Их жизни или нет )) это ж логично. Предоставьте выбор человеку и не забивайте себе мозг тем, что бы решать, что либо за других))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Простите, хочу обнародовать...посмотрю, что люди скажут)) сделала скрин, пущу в вопрос))

Sky Clear

Ок, только так уж повелось, что в жизни этой парням приходится решать проблемы беспомощных девах, ибо не дано им себя самим, и необходимо решать за них)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, ну не надо... сама я всё решаю, давно и без мужика))) и знаете... вполне не плохо получается, меня радует😜😁

Sky Clear

Давно- не значит всегда!)))

Ма
Марина

Для меня музыка - не показатель. Я вообще люблю слушать тишину

Лю
Людмила

Нет, надо общаться с человеком. Вкусы могут быть очень разные

Сбежавший Оттуда

Я не про общение про другое
Вот нравиться девушка а она на тяжолом коке завесает
А ты понимаешь Шопена любишь
И как быть!

Ек
Екатерина

Совсем страшная музыка? Или просто не нравится? Непонятная?

Ми
Мила

Вы же говорите,что музыка выдает с головой- значит может.

Пу
Путник

Вполне может. Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты

Розочка М

Любимая музыка это то, чего не хватает душе и характеру

Юрий Косовский

Есть много людей с разносторонний взглядами по музыке

Чеслава Дашкевич

🤔 Сомневаюсь ! Вкусы меняются ! И люди тоже ! 🙂👋

Сбежавший Оттуда

Дорога ложка к обеду не сошлись сейчас потом недано

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! 🤝🙂👋

Alisa Warshavsky

Я определяю по запаху и его взглядам на жизнь!!!

Ла
Лада

Ну а если он к музыке относится вообще так себе

Алик Лосев (Альфред)

Конечно всякую попсу слушает ,всё нафиг иди....

Urmas Gladõšev

не смотреть на человека и подумать о своем