Kj
Kjlkjkljljlj

Можно ли то, чего нельзя?

Ответы · страница 2
Виктория

Если очень хочется

Kj
Kjlkjkljljlj

А ты осерчай на себя и тайно для себя пошли мне, я никому не покажу!

Виктория

Ну...может быть...когда - нибудь....только ты НИКОМУ!

Kj
Kjlkjkljljlj

Клянусь!!! А пока я тебе могу сказать, кто убил Немцова.

Kj
Kjlkjkljljlj

Ты готовь свои фотки и шли их мне по адресу: ceberuke@bk.ru Сначала хоть одну, первую можно и в труселях...

Kj
Kjlkjkljljlj

Если не послала, то в чём твоё преимущество?

Толкын

Если душа хочет

Kj
Kjlkjkljljlj

Моя душа тебя хочет, это значит можно?

Лена

Можно

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда отдайся мне сейчас же!

Лена

Не верю

Лена

Угадай во что

Лена

Да

Лена

Тогда конечно

Лена

Далеко. И я замужем

Юлечка Ленькова

Нет

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда тебе можно целоваться во все места?

Kj
Kjlkjkljljlj

Ещё как культурно! Ты же девственницей останешься! Пока сама не захочешь с этим расстаться. Правда, если будешь целоваться во все места, то скоро захочешь всё. тебе, кстати, сколько лет?

Kj
Kjlkjkljljlj

Увы, с Вами продолжать нельзя, Вам нет 18, а то меня посадят! Когда будет 18 - пиши Ceberuke@bk.ru

Василина Кретова

ДА

Василина Кретова

Я в Москве но за чем вы меня ждёте?

Kj
Kjlkjkljljlj

Да как всегда, всё то же. Я далеко, жду хотя бы Ваших фоток.

Kj
Kjlkjkljljlj

Если нельзя Вас взаправду, то хоть так...

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда шли фотки ceberuke@bk.ru

Kj
Kjlkjkljljlj

Счас меня заблокировали админы без причин. Да и в отпуск уезжаю. Но фотку пошли по адресу: dmiriy@bk.ru