Гордеев Слава

В этой стране люди не ценят утра. Через силу просыпаются под звон будильника, который разбивает их сон, как удар топора, и тотчас предаются печальной суете. Скажите мне, каким может быть день, начатый столь насильственным актом! Что должно происходить с людьми, которые повседневно с помощью будильника получают небольшой электрический шок! Они изо дня в день привыкают к насилию и изо дня в день отучаются от наслаждения. Поверьте мне, характер людей формируют их утра

Ответы
Людмила Петровна Колмакова

Всему виной МОЛОДОСТЬ.Я рада за вас всех ,кто недосыпает по утрам.Здоровый сон-здоровая нервная система работает по полной .Человек расслаблен и не может проснуться без чьей-либо помощи.Вот после ПЯТИДЕСЯТИ лет сонливость как рукой отшибает.Просыпаешься в 4,30 либо -6,0 утречка .И очень весел и полон сил.Желаю вам счастливой МОЛОДОСТИ -берегите МОЛОДОСТЬ .ВРЕМЯ ЛЕТИТ КАК ПОЕЗД СКОРОСТНОЙ.

Nina R

Не согласна,моё утро тоже начинается под будильник, и дальнейший день зависит полностью от меня,я сама создаю себе настроение,и как бы плохо или хорошо мне не было просыпаться, я делаю всё что бы мой день был лучшим,я умею радоваться, получать удовольствие от каждого прожитого дня,и учу этому же своего ребёнка,и на характер это никак не влияет.

Лариса Виткалова

"В этой стране люди ... ... просыпаются под звон будильника" А в других не так??? Африка не в счёт... Можно и под жуткое мычание коровы проснуться... А в чём разница? Корова разбудила, чтоб её подоили или будильник??? Это тунеядцы без будильников обходятся. Человеку, привыкшему просыпаться под будильник, никакого шока нет.

Светлана

Утро самое лучшее время суток . Не заполненное людским негативом и не желанием что то делать, куда то двигаться. И не нужен ни какой будильник, ощущение счастья утром , ни заменит ничто , только в утренней тиши ты можешь истинно оценить то что имеешь, и поблагодарить за это небеса.

Гордеев Слава

Угу

Лилия Климошенко

Ооо ситуация когда не хочется вставать знакома. Но деваться некуда. Остается одно. Уехать на природу и там отдохнуть от суеты и будильника

Люба Гондаренко

спать ложиться в одно и тоже время 10 или11 меньше сидеть в телефонах и вставать в 7 утра

Людмила Богрова

А я в последнее время встаю за час до будильника... И всё успеваю👍🙂

Наталья Горшкова

Привет, я вот всегда просыпаюсь без будильника и в то время когда мне нужно.

Лариса Виткалова

"В этой стране люди ... ... просыпаются под звон будильника" а в других

Марина Братухина

Сегодня проснулась с мыслью «жизнь гавно» что делать?

Ольга Матыцина

Изменить свои мысли

Ольга Матыцина

Я в хорошем настроении просыпаюсь.

Гордеев Слава

Прекрасно! Как и я.

Нина Беляк

да так мы прожили

Надежда Макарова

Что за х...я!?!

Юлия Сенник

Бред

Гордеев Слава

Чуркам черножопым этого не понять