Tanja W.

Бумеранг дошёл до димона! 27летний его сынулька, как и подобает патриоту россии , имеет гражданство США и как подобает владеет миллионами.Теперь ему в течение 48 часов велели покинуть землю обетованную.На Родину вперёд! По честному неправда ли?

Ответы
Чёрный Кот

предлагаю, возвращенцев обязать платить налог, на лечение тяжело больных детей.... а то, Вова не знает, где изыскать - у телезрителей выманивают... ради Бога!!!! не жалко для деток - это наше - ВСЁ!!!! но гос-во почему отстранилось???????

Вэндель Странник

Это радует..!)Надо сделать так ,чтоб они курвы вообще перестали пользоваться благами западной цивилизации!)Чтоб даже пломбы сука как мы ставили на цементе...!),не говоря о яблищах на импортном ботоксе!)😂🥴

The Мишка На Юге

С гражданством не выгонишь) чтобы отказаться от амерского гражданства это ещё та ебля с плясками- бесконечные суды))

Tanja W.

Мишка - это война идёт. Дети преступников писдуют домой!

Соболев Валерий

вот беда то! пропадёт теперь в России, надо было бы ему в Польшу бежать, там сейчас сезон сбора клубники.

Серб I Не Молод

на земле обетованной в граждан США не переобувают. Вы уж там определитесь, насчёт Димона то...

Языческий Кот

эти детки и тут будут устроены лучше всего электората вместо взятого

Ал
Алексей

должны были думать .они во все времена разбоем и грабежом . дети ноя

Юра Юр

хоть в чем то свои плюсы, надеюсь с миллионами своими приедет

Tanja W.

Я думаю -докажет на чём заработал(а не подарок от папульки) и возьмёт с собой😀

Юра Юр

не так важно, это деньги нашего народа, у нас и так много украли

Алексей Неважно

Еще бы в трусах его выслали ваще отлично было бы🤣🤣🤣

Виталина

бедняжка папа. стока бабла вложил. и все без тллку

Antitролль. Игорь

...и в армию...на передовую в Лисичанск☝️🤨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божее, почему люди такие злые?

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️а как иначе🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гош, не бухти

Antitролль. Игорь

Я старый... Мне положено бухтеть☝️😜

*Обыкновенная*

Всех домой, в колхоз, на заготовку сена...

Евгений Антонюк

И дым Отечества нам сладок и приятен

**
*sirena* *

Нечего любить родину на расстоянии

Валерий Плетнёв

Вонючие патриоты и все в заднице!!!

Qqqq Qqqqq

вот беда то какая, а кто Димон то???

На
Настя

Д.А. М.

Alisa Warshavsky

Классно изложено! Понравилось!!!!

А Не Скажу

странно ..а на каком основании?

Tanja W.

Этот молодой человек сам заработал в америке тот бизнес, который имеет? Без папиных капиталов? А у папы медведева откуда миллионы? Вопросы вопросы...

А Не Скажу

но ведь он уже гражданин Америки

Tanja W.

В нормальные времена - да! Но в случае развязанной войны совершенно другая ситуация! Вероятно этому бизнесмену придётся доказать происхождение его миллионов

А Не Скажу

хи-хи ..

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про сына Медведева?

Arsen Beisenov

С остальными надо так же

Андрей Заруба

Вы про Медведева что ли?