Ма
Маришка

Почему русские редко ходят в больницу?

Ответы
Татьяна Борисовна

А смысл? Лекарство прописывают одно и тоже всем. Если что-то нужно сделать серьезное предлагают обратиться в платную клинику.

Наталья Соболева

а чо там делать? набирать новых болячек? испытывать на себе новые лекарства, прописанные грачами?

Бармалей.

Да потому что всего две болезни.Ху..я и пиз....ец.Первое само приходит а второе не лечится.

Дарья Бутина

Не знаю,я лично слежу за здоровьем,и проверяюсь регулярно,просто у проверенных врачей

Евгений Кондрашов

А на Руси всего две болезни: х...ня и и п...ец. Первая - сама пройдёт, а вторая - не лечится!

Елена Супликова

откуда такие вопросы? ты в больнице хоть раз была? битком, и талонов не достать

Андрей Прокопьев

ну там либо х ерня либо п издец, х ерня сама пройдет, п издец не излечим

Михаил Климков

Хочешь быть здоров поменьше ходи в поликлинику народная мудрость.

Олег Евдокимов

потому что не болеют ! потом просто сразу умирают !!! я сам такой !

Евгений Лавровский Женат

В больницу надо не ходить, а приезжать туда на скорой помощи

Irina .

У нас такие больницы - пришёл здоровым, уйдёшь больным

Саша Первов

Мы настолько суровы что нас болезни редко появляются

Надежда Качур

некогда. заняты делами.ждут,пока отвезут на скорой.

Svetlana Suranova

Потому что знают - только в крайнем случае помогут

Дм
Дмитрий

Врач пошлет в аптеку, а туда надо целое состояние.

Mathatmen ********

Потому что нам не платят больничный как положено

.......

Зачем ходить,если можно на скорой с ветерком...)

Аяулы Тлеулесова

Русские все алкоголики им некогда в больницу

Людмила Бострикова

В больницу не ходят В нее госпитализируют

Яна Ковалева

потому что там еще больше заболеть можно!