Сл
Слава

Россиянам с горем пополам на еду хватает, а президент помощь другим странам посылает, это правильно? 🤔

Ответы
Alex Alex

Ну Вам сейчас расскажут что магазины полны продуктов🤣🤣🤣🤣 только не соизмеряют они цены на них и покупательскую способность людей) и так Вам зарисовка. В России подорожал проезд, каждая поездка на 6-8 рублей. Мой проездной стоил на 3 месяца 6100р теперь он стоит 6700. И ещё издали и приняли закон о запрете сбора грибов. Дают теперь за это срок 9 лет и три миллиона штраф🤣🤣🤣

Alex Alex

О своих людях государство не заботится

Alex Alex

🤝

Ир

Это экономика….если есть лишнее, то это лишнее нужно купить у производителя и пристроить.. иначе в следующем году производство будет сворачиваться..

Ир

Об этом.. если излишнее зерно не купить у производителей и не подарить африканцам- в следующем году уже можно поля не засаживать.. экономика- очень сложная штука..

Сл
Слава

говорите что хотите, спорить не буду.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слава, ты дурак? За свой узбекистон переживай. Половина вашего населения у нас зарабатывает, а мы голодные? Правильно говорят, ума нет считай калека.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Считаю как вижу. Просто такие как бы уже бесить нначинают К стати, многиеииз таких страдальцев, всю жизнь балду пропинали, а работать пошли под пенсию, чтобы хоть что то получить.так что не расказывай мне сказки. Моя мама получает 24т.р. живет в небольшом городке. Моя пенсия 22900.
И мама и я всю жизнь пахали чтобы ее заработать.

Сл
Слава

ну вот, можно же нормально беседовать, вам повезло, у него пенсия 11,5 000, он пахал в Таджикистане, переехал в Россию в 2016 трудовой стаж считается только до 91, остальное невсчет, оттуда и пенсия такая, и таких людей в России разве мало?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так надо было в Таджикистане оставаться, там вообще пенсии нет))

Сл
Слава

там сейчас почти как на Украине.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пусть благодарит что до 91года посчитали. А с чего ему тут пенсию начислять? Мы делаем взносы в пенсионный фонд, с них потом получаем пенсию. А ему с чего? Он платил налоги в другой стране а пртом приехал и все ему жолжны? Правильно ева пишет. Там надо было оставаться. Или раньше приезжать

Raf Kanyukaev

за всех не говорите, говорите только за себя, голодный и нищий народ не может иметь в каждой семье по несколько машин

Виктория

Зато узбеки с жиру бесятся! весь хурал в России на заработках...и туда же ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ критиковать...

Сл
Слава

Вика, я не критикую, а спрашиваю.

Робот Вертер

А какова заслуга помогать от переизбытка? А ты сам полуголодный поделишься лепёшкой с голодным?.

Сл
Слава

вопрос внимательно прочтите

Робот Вертер

Если ты полугододный поделишься лепёшкой с голодным, правильно поступишь?

Сл
Слава

хорошо, можете не отвечать.

Алина N

никогда не поднимется престиж страны, путем оголения задницы собственного народа

Инструктор По Онанизму )

Так плохо едим что все что не доедаем таджикакам рабам у нас на стройке отдаем:)

Сл
Слава

зачем таджикам, мне отдайте,

Валентина Рязанова

Вы голодаете ? Я нет , пенсия 14 тыс руб , икру не покупаю , в ресторанах не бываю.

Сл
Слава

у вас 14 000, а у него 11,5 000.

Сл
Слава

у президента одиннадцать с половиной тысяч, у вас и то больше.

Валентина Рязанова

Галина Д

Слава, лишь бы вам хватало. За нас не волнуйтесь. Голода в стране нет

Сл
Слава

конечно не все, я это и не говорил.

Галина Д

Говорили, Вы же написали:"Россиянам с горем пополам не хватает на еду"

Сл
Слава

покажите где написано всем россиянам?

Галина Д

Слав, ну это уже вы придираетесь...

Галина Д

Закроем тему. Всего Вам доброго!

Мария Zаvоротько

Отчасти вы правы конечно но насчёт голода это уже преувеличили

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Если этого не делать, то и на еду хватать не будет.

Виктор Ш

То, что вам хватает, заслуга президента!
ЕБН бы вас накормил!

Виктор Ш

А Вы при чем?

Виктор Ш

Кому? ЕБН-ну?

Лю
Людмила

Правильно. Россия всегда всем помогала. Такие вот мы

Лю
Людмила

Поэтому и люди особенные, таких больше нигде нет

Робот Вертер

Помощь была корыстная,чтобы привлечь на свою сторону государства.

Сл
Слава

за кусок хлеба ни одно государство не продаётся.

Робот Вертер

Там строили заводы, школы,больницы и т.п....

Z-Мимокрокодил-V

Укросвиней не спрашивали. Нам и на лексусы хватает.

Сл
Слава

вам хватает, а другим нет.

Z-Мимокрокодил-V

А укросвиньям только на венки и нужно.

Сл
Слава

причём тут укросвиньи? вопрос о России

Z-Мимокрокодил-V

В России полный порядок. Обеспокоенный просьба проследовать в Израиль. Там сейчас как раз ну очень толерантно.

Татьяна Тышкевич

Так ты кричишь, что у тебя Путин самый лучший. 🤭😅

Сл
Слава

Таня, мой президент, Мирзияев Шавкат Миромонович.

Татьяна Тышкевич

А что ж ты за Путина так печешься? Нравится?

Сл
Слава

мне Путин до лампочки, мне нравится только что он борется с бандеровским неофашизмом,

Ду
Дульсинея

ну запретите им всё что вы хотите запретить)))😄

Ду
Дульсинея

Да ясно о чём, кто то должен пойти и всё вам исправить как вы хотите...Вопрос только кто пойдёт? все такие же как Вы))

Олег

Это ты в Ташкенте увидал что не хватает..? Пипец

Сл
Слава

я переписываюсь с россиянином.

Олег

Балабол он а не россиянин.. Хохол недобитый

Сл
Слава

он против хохлов нацистов, как я.

Олег

Ну может он икру чёрную любит.. Она и правда очень дорогая.. Сам её лет 30 не ел..

~ Приют Русалки ~

Уже задолбали эти показательные выступления

~ Приют Русалки ~

Что не понятно?

Сл
Слава

было бы понятно, не спрашивал бы.

~ Приют Русалки ~

Так делать не правильно