Сл
Слава

Россиянам с горем пополам на еду хватает, а президент помощь другим странам посылает, это правильно? 🤔

Ответы
Alex Alex

Ну Вам сейчас расскажут что магазины полны продуктов🤣🤣🤣🤣 только не соизмеряют они цены на них и покупательскую способность людей) и так Вам зарисовка. В России подорожал проезд, каждая поездка на 6-8 рублей. Мой проездной стоил на 3 месяца 6100р теперь он стоит 6700. И ещё издали и приняли закон о запрете сбора грибов. Дают теперь за это срок 9 лет и три миллиона штраф🤣🤣🤣

Сл
Слава

вопрос не об этом

Alex Alex

О своих людях государство не заботится

Сл
Слава

👍🤝

Alex Alex

🤝

Ир

Это экономика….если есть лишнее, то это лишнее нужно купить у производителя и пристроить.. иначе в следующем году производство будет сворачиваться..

Сл
Слава

вопрос не об этом.

Ир

Об этом.. если излишнее зерно не купить у производителей и не подарить африканцам- в следующем году уже можно поля не засаживать.. экономика- очень сложная штука..

Сл
Слава

говорите что хотите, спорить не буду.

Ир

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слава, ты дурак? За свой узбекистон переживай. Половина вашего населения у нас зарабатывает, а мы голодные? Правильно говорят, ума нет считай калека.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Считаю как вижу. Просто такие как бы уже бесить нначинают К стати, многиеииз таких страдальцев, всю жизнь балду пропинали, а работать пошли под пенсию, чтобы хоть что то получить.так что не расказывай мне сказки. Моя мама получает 24т.р. живет в небольшом городке. Моя пенсия 22900.
И мама и я всю жизнь пахали чтобы ее заработать.

Сл
Слава

ну вот, можно же нормально беседовать, вам повезло, у него пенсия 11,5 000, он пахал в Таджикистане, переехал в Россию в 2016 трудовой стаж считается только до 91, остальное невсчет, оттуда и пенсия такая, и таких людей в России разве мало?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так надо было в Таджикистане оставаться, там вообще пенсии нет))

Сл
Слава

там сейчас почти как на Украине.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пусть благодарит что до 91года посчитали. А с чего ему тут пенсию начислять? Мы делаем взносы в пенсионный фонд, с них потом получаем пенсию. А ему с чего? Он платил налоги в другой стране а пртом приехал и все ему жолжны? Правильно ева пишет. Там надо было оставаться. Или раньше приезжать

Raf Kanyukaev

за всех не говорите, говорите только за себя, голодный и нищий народ не может иметь в каждой семье по несколько машин

Виктория

Зато узбеки с жиру бесятся! весь хурал в России на заработках...и туда же ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ критиковать...

Сл
Слава

Вика, я не критикую, а спрашиваю.

Робот Вертер

А какова заслуга помогать от переизбытка? А ты сам полуголодный поделишься лепёшкой с голодным?.

Сл
Слава

вопрос внимательно прочтите

Робот Вертер

Если ты полугододный поделишься лепёшкой с голодным, правильно поступишь?

Сл
Слава

хорошо, можете не отвечать.

Робот Вертер

Буесуешь?

Алина N

никогда не поднимется престиж страны, путем оголения задницы собственного народа

Сл
Слава

😅

Алина N

😂👏

The Мишка На Юге

Так плохо едим что все что не доедаем таджикакам рабам у нас на стройке отдаем:)

Сл
Слава

зачем таджикам, мне отдайте,

Валентина Рязанова

Вы голодаете ? Я нет , пенсия 14 тыс руб , икру не покупаю , в ресторанах не бываю.

Сл
Слава

у вас 14 000, а у него 11,5 000.

Валентина Рязанова

Он президент 👵🤷‍♀️

Сл
Слава

у президента одиннадцать с половиной тысяч, у вас и то больше.

Валентина Рязанова

Вы голодаете ? Я нет , пенсия 14 тыс руб , икру не покупаю , в ресторанах не бываю.

Галина Д

Слава, лишь бы вам хватало. За нас не волнуйтесь. Голода в стране нет

Сл
Слава

конечно не все, я это и не говорил.

Галина Д

Говорили, Вы же написали:"Россиянам с горем пополам не хватает на еду"

Сл
Слава

покажите где написано всем россиянам?

Галина Д

Слав, ну это уже вы придираетесь...

Галина Д

Закроем тему. Всего Вам доброго!

Мария Zаvоротько

Отчасти вы правы конечно но насчёт голода это уже преувеличили

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Если этого не делать, то и на еду хватать не будет.

Сл
Слава

🤔

Виктор Ш

То, что вам хватает, заслуга президента!
ЕБН бы вас накормил!

Сл
Слава

Вы то тут причём?

Виктор Ш

А Вы при чем?

Сл
Слава

я вопрос задал

Виктор Ш

Кому? ЕБН-ну?

Лю
Людмила

Правильно. Россия всегда всем помогала. Такие вот мы

Сл
Слава

в этом и беда.

Лю
Людмила

Поэтому и люди особенные, таких больше нигде нет

Сл
Слава

👍🤝

Робот Вертер

Помощь была корыстная,чтобы привлечь на свою сторону государства.

Сл
Слава

за кусок хлеба ни одно государство не продаётся.

Робот Вертер

Там строили заводы, школы,больницы и т.п....

Сл
Слава

на хлеб и макароны?

Z-Мимокрокодил-V

Укросвиней не спрашивали. Нам и на лексусы хватает.

Сл
Слава

вам хватает, а другим нет.

Z-Мимокрокодил-V

А укросвиньям только на венки и нужно.

Сл
Слава

причём тут укросвиньи? вопрос о России

Z-Мимокрокодил-V

В России полный порядок. Обеспокоенный просьба проследовать в Израиль. Там сейчас как раз ну очень толерантно.

Сл
Слава

ты вообще вопрос понял?

Татьяна Тышкевич

Так ты кричишь, что у тебя Путин самый лучший. 🤭😅

Сл
Слава

Таня, мой президент, Мирзияев Шавкат Миромонович.

Татьяна Тышкевич

А что ж ты за Путина так печешься? Нравится?

Сл
Слава

мне Путин до лампочки, мне нравится только что он борется с бандеровским неофашизмом,

Сл
Слава

🌷🌸🌹

Ду
Дульсинея

ну запретите им всё что вы хотите запретить)))😄

Сл
Слава

вопрос не об этом.

Ду
Дульсинея

Да ясно о чём, кто то должен пойти и всё вам исправить как вы хотите...Вопрос только кто пойдёт? все такие же как Вы))

Сл
Слава

🙄

Олег

Это ты в Ташкенте увидал что не хватает..? Пипец

Сл
Слава

я переписываюсь с россиянином.

Олег

Балабол он а не россиянин.. Хохол недобитый

Сл
Слава

он против хохлов нацистов, как я.

Олег

Ну может он икру чёрную любит.. Она и правда очень дорогая.. Сам её лет 30 не ел..

Сл
Слава

на 11,5 000 икру купишь?

Олег

Кабачковую куплю.

Сл
Слава

ну вот.

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже задолбали эти показательные выступления

Сл
Слава

🤔

Сл
Слава

вот я и спрашиваю что?

~ Мне Тебя Обещали ~

Что не понятно?

Сл
Слава

было бы понятно, не спрашивал бы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так делать не правильно

Сл
Слава

👍🌸🌹