Валет Креста

Какой у вас любимый музыкальный инструмент .

Ответы
Валентина Рязанова

Сначала обожала баян, потом услышала аккордеон и восхитилась, потом приехали в село артисты и я услышала скрипку , поняла, что это что-то божественное , когда услышала вживую орган , это восхитило не только ум, но и дошло до глубины души. Виолончель я услышала этой зимой в гостях у знакомой, её сын музыкант профессионал своей игрой вызывает слёзы, классика в его исполнении трогает до слёз. 🎻 Теперь не могу даже определить какой инструмент больше нравится .👍

Оксана Яркова

у меня их много: фортепиано, аккордеон, скрипка, арфа, дудочка,даже на барабане не откажусь забацать....Вот только играть то на них не умею.😂 Подбирала музыку на гармошке и пианино, вроде как получилось.😁

Валет Креста

Один свой любимый назави я патом вам свой скажу .

Оксана Яркова

так я и пишу, что много любимых)))) Ну, пусть будет к примеру арфа.

Валет Креста

У меня самый любимый скрипка !!!

Оксана Яркова

хотела скрипку написать, но решила выпендриться арфой🙂

Валет Креста

Ясно .

Клякса \m/

Саксофон🎷 ,клавесин,орган -🎹нравятся как звучат )укулеле ,ударные🥁 и электро гитара🎸 тоже супер

Сергей Кащик

Трудно сказать - многие нравятся по-своему. Но, скорее, могу выдедить флейту и пианино.

Александр Костромин

🖼

Галина Киселёва-Полейко

Я не умею играть на инструментах но мне нравится пианино.

Валет Креста

Хорошо .

Галина Носкова

Люблю гитару, всегда мечтала научиться играть на ней...))

Елена Комарова

Млею от шотландской волынки. Моя душа летит на север...

Юлия Исаева

Всегда мечтала научиться играть на фортепиано,но вы.

Валет Креста

Ясно .

Малик Ирина

http://itd1.mycdn.me/image?id=836512748666&t=20&plc=WEB&tkn=*DSaotPOp7cuStTyaxbeNG7Kt8js

Марина Павликова

У меня нет любимого музыкального инструмента

Валет Креста

Ну тогда не логично отвечать .

Надежда Киселева

Гитара. А образование по классу аккордеона

Vladimir Rakivnenko

Гитара, фортепиано, флейта, саксафон...

Ната Rodnaya

Балалайка, ведь на ней играл мой папа.

Зл
Злая

У меня их 2 раяль и барабаны ударные

)..Александра) Саша Просто))

))а ещё нравится слушать саксофон)

Валет Креста

Саксофон клёва с флейтой сочитаится .

Ma
Maria

Фортепиано и электронная скрипка

Св
Светлана_Светлана

Да я не одаренная по части музыки

Валет Креста

Я тоже

Ярослава Веричева

электрогитара и виолончель

Ильшат Валиуллин

Флейта из водосточных труб!