Анна Батырова

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее?

Ответы · страница 3
Makhmud Kaldybayev

правильно излагаете. прошлое и есть прошлое, и не стоит за него цепляться

Ольга Миронова

А зачем его исправлять, прошлое. Лучше жить настоящим и думать о будущем.

Георгий Хайдаров

Из прошлого много чего пришло в настояшее

Тамара Нелаева

Иногда и прошлое и будущее от нас не зависят .Приходится все принимать .

Георгий Хайдаров

Будущее, да, согласен. А прошлое оно ушло. Зачем о нем вспоминать

Тамара Нелаева

о мы только и делаем , что вспоминаем прошлое, а многие еще и оскорбляют его.

Георгий Хайдаров

Не знаю, если я и вспоминаю прошлое, то только с хорошей стороны!

Тамара Нелаева

И будущее пусть для вас будет светлым и радостным. Счастья вам.

Татьяна Васильева

Нужно жить здесь и сейчас,не думая о прошлом и не заглядывая в будущее...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... Научиться жить в том отрезке времени в котором находишься...

Игорь Реус

Будущее неизвестно. Непонятно, что надо делать, чтобы его не испортить.

Самый Средний Человек

это и есть исправление прошлого. Как таковое его не возможно исправить

Алексей Ландырев

Всё правильно, в прошлом мы уже были и всё там знаем, вперёд, в будущее...

Ма
Маша

а о настоящем помните? оно основано на прошлом и в его основе - будущее

Вовочка Бакка

Прошлое не нужно исправлять - его нужно знать, и ,желательно, правду....

И*
Ирина *

Я снова с вами согласна ....не всегда получается не испортить будущее.

Георгий Хайдаров

Спасибо, я тоже согласен с вами, но надо стараться не испортить. Хотя бывает на оборот.

Tamara Lamonova

согласна с вами БУДУЩЕЕ - ЭТО НАШЕ ПРОШЛОЕ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС

Валевич Александра

Прошлое не исправишь.С годами приходит опыт.Вы говорите правильно.

Галина Гордиенко

лучше не буду совершать ошибок прошлого,что в будущем жить лучше

Анна Батырова

ни всегда получается жить без ошибок

Галина Гордиенко

поэтому нужно 100 раз подумать, прежде чем 1 раз сделать! Жизнь это как увлекательная игра в шахматы))))

Галина Гордиенко

Это колосальный опыт, а не ошибки, если вы осознали сделанное и сделали вывод.

Виктор Майков

Ну во первых прошлое не исправить а будущее только в наших руках

Ольга Будько (Сергеева)

А прошлое и невозможно исправить, потому что оно уже прошлое.....

Женственность

Интересно,какое,оно,будущее!????А то все интересен и интереснее!

Георгий Хайдаров

Это точно, я тоже хотел бы узнать

Гульнар Джанысбаева

Позвонит прошлое ....не берите трубку ....впереди ждет будущее )))

Гульнар Джанысбаева

Найдите время пробежаться со мной к будущему .Расстояние,работа и еще сто причин есть и будут всегда ,а ЖИЗНЬ имеет тенденцию заканчиваться ((((

Георгий Хайдаров

А я был у вас, правда давно, на уборке зерна

Георгий Хайдаров

Нет, в Эриминтау, вроде правильно написал

Георгий Хайдаров

Нееее, возле Астаны, тогда был Целиноград

Гульнар Джанысбаева

Как у вас в Туркмении ? Какая то засекреченная республика )

Arkadii Gurevich

НО И ЗАБЫВАТЬ О ПРОШЛОМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ! БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО

Сергей Полукаров

Сначала необходимо разобраться в прошлом,а уж потом мечтать