Ви
Виталий

Культурная революция в Китае: роковая ошибка или залог экономического чуда?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Трудно сказать, об этом тогда мало нам говорили, но про "доменные печечки" при каждом доме - это звучало везде, так же как и политика Никиты Хрущева "Догнать и перегнать Америку", когда везде ,даже в школах цыплят разводи ли, а затем резко и сразу домашнее хозяйство порушили , страшное было время.....

Ви
Виталий

Зачем про прошлое?Надо про настоящее.

Хельги Инскаускатите

Не зная прошлого, трудно говорить о настоящем...

Ви
Виталий

😁смотри на экономическую мощь Китая..что можно сказать? Какой вывод?

Элла Абалуева

С Китаем вообще сложно. То, что для других ошибка, в Китае становится экономическим чудом

Элла Абалуева

Нет, не просто так спросили. У нас с вами разговор был совсем о другом.

Ви
Виталий

Ладно ..прекратим спор, пока совсем не обиделась)))😁

Элла Абалуева

Я не обижаюсь.

Лев Дувидович Перкис

Ден- Сяопин - создатель экономического чуда в я Китае.

Ви
Виталий

Вы правы Лев Дувидович..

Фердинанд Франц Иосифовович

Китай 5000 лет культивировал философию, а у нас 15 лет

Ви
Виталий

😁Ты забыл историю Руси..

Фердинанд Франц Иосифовович

Татарско-монгольское иго и крепостное право продолжалось 600лет это 20 поколений культивировали рабскую покорность, в основной массе населения, и православие с идеологией терпеливости на этом свете

Ви
Виталий

😁 Откуда берет начало Русь?

Генрих Золотарёв

Это в ближайшем будущем ,наша проблема.

Ви
Виталий

Может быть..

Генрих Золотарёв

Уверен.

Ви
Виталий

Поживем - увидим..

Людмила Ваулина

Приветик Виталий!2

Ви
Виталий

Те. если бы не было культурной революции - не было бы экономического чуда?

Ви
Виталий

Интересная точка зрения..обоснуйте..