☀️ Леди Солнце ☀️

Как называется эта болезнь, когда полный шкаф вещей, а ты носишь два свитера, одни джинсы и тебе очень хорошо?

Ответы
Николай Скороходов

..аккуратность.. Но . жизнь быстротечна .. в шифоньере висят 5 костюмов 10 белых рубашек .. пока работал . носил с галстуком ..

mk
maik kunin

Это просто-Вещизм......И за частую болезнь женщин. Мужчины все таки склоны к постоянству. Два свитера. джинсы и спортивка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь

mk
maik kunin

Но вещи имеют свойства накапливаться. Когда носить нельзя и выбросить жалко. Раньше хоть в утиль собирали и на деньги перерабатывали. Сейчас же деньги делают из пласстмасы!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Борис Алиев

Это моя болезнь. Но на праздники я могу иногда и костюм-тройку с галстуком бабочкой одеть. 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодец 👍🍋☕🍰

Борис Алиев

Спасибо, стараюсь. 🤝👍🌹

Алекс Венцель

Но возникает вопрос: Откуда тогда столько вещей в шкафу? А может это глаза голодные?))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Наверное из вещей вырос)))

Алекс Венцель

Был момент в моей жизни когда у меня было 11 свитеров. Маманя всё стремилась приодеть меня в молодости...Можно было каждый день их менять, но два были самые любимые...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это у большинства мужчин так)

Алекс Венцель

Обожаю серый цвет с голубым...))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Дорогое сочетание !!!!

Алекс Венцель

Верно, как-то серьёзно смотрится...))))))

Bender Bending Rodriguez

всемирный форум женщин... на повестке 2 вопроса:
1. что приготовить
2. нечего надеть

Bender Bending Rodriguez

а то... с союза помню

Владимир Писарев

Коллега,я упакован с ног до головы,но хожу в одних джинсах,правда крутой фирмы

Виталий

Однолюбие))) К этим вещам так сказать привык, пригорел, и другие уже не к чему)))

Дильшод'$

Практичность. Я тоже не люблю красиво классическом стиле одеватся.

Малик Хайбулин

Не знаю.... Но правда есть вещи, в которых тебе комфортно...

Па
Павел

Да у меня такая же беда.Надо собрать все и выбросить.

Валерий Жуков

Точно! Два свитера, одни джинсы и одни кроссовки!)))

Си
Силвер

Я даже при простуде два свитера не надеваю.

Al
Ali

собакевич и Плюшкин в одном ..флаконе …

Ванюшин Вениамин

Плюшкинизм или синдром Скупого Рыцаря

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Ванюшин Вениамин

А тогда зачем полный шкаф одежды ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Например поправился человек, или вышел на пенсию и уже не работает

Ванюшин Вениамин

Раздай нуждающимся - будут помнить и благодарить , ведь в эту одежду уже не влезешь

Владимир Асиновский

это называется:"В шкафу ещё есть место"

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я каждый день в чем то новом

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 👍

Сергей Янков

Диагноз в шкафу, а здоровье на теле.

Кс
Ксения

это не болезнь-это моя реальность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это у многих такая реальность, как оказалось 🖼

Кс
Ксения

🌹🍫☕

Владимир Вельский

Практичность - стиль Стива Джобса

Андрей Мацнев

Даже летом? Сразу два свитера?🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас зима

Андрей Мацнев

Логично😁

Андрей Мацнев

Даже на фото вкусно)))