Алёна Клочкова

В который раз убеждаюсь-надо больше молчать,не выносить сор из избы...Сболтнёшь-получишь по первое число.Молчание-золото?

Ответы
Тарасов Сергей

Всё не так просто.Молчать - неплохое решение,но не единственно-правильное решение.Надо общаться с мудрыми людьми,которые могут дать мудрый совет и держать язык за зубами.Но если нет таких людей,к которым вы можете обратиться с советом,то действительно,можно и помолчать.

Павел Грусть

Это правильно. Иногда характер человеческий заставляет разболтать, чтобы вылить из себя негатив самасохраняясь не думая о последствиях, что неосмыслено даеш оружие злорадству. Нужно воспитываться в такой эмоциональности.....

Владимир Богатырев

Да, дипломаты и шпионы могут подтвердить, сбалтывать лишнее надо только очень продумав последствия для конкретной цели

Сергей Задунайский

Завари ложку ЧЕБРЕЦА на стакан воды. И пей как чай. Кашель пройдет за два дня.

Наталья Ионова

да молчание золото но иногда и зубки можно показывать для разрядки сетуации

Мэ
Мэрсовод

Некоторые плюют в душу если им ее открыть, не каждому это можно делать

Анжелика Кузовкина

ты совершенно прав!

Мэ
Мэрсовод

К сожалению да

Ахмет Утениязов

молчание это равнодушие и трусость,дабы не отвечать на вопрос

Анатолий Гредин

в конкретной ситуации-да,но умение говорить стоит того же

Сергей Фалендыш

🖼

Алексей Харченко

Не то чтобы золото,но намного спокойней жить.

Ма
Мажор

Если экзамен то лучше сор из книги выносить

Сергей Демянчук

Но учтите, что рабам дорога в Рай заказана.

Petroniy

переезжает в город. сдесь стенки тонкие...

Asad

Да вот это номер один в счастливым семьи

Дильшод'$

Не чего не говорю, не смотрю, не слышу.

Владимир Чураков

Да. Вовремя сказанное слово тоже.

Пан Стефа́н

Слово-серебро, молчание -золото.

Muza

Вообще-то сорить надо поменьше.

Александр Коньков

Как себя поставишь, так и будет)

Nikola Mahkov

бывает..фильтруй базар..☝️