Жазира Мукеева

3 -я детишкам дали родители одинаково воспитании....Одинаково условия жизни,образование...Первый живёт,в душе угодно видно жизнь.....Второй гений сдетства,достиг много чего раннее .,но заболел....Но стремление к хорошему в жизни нереально уважительно.,даже если болен..И 3 -я младшая злюка.и вредина ...Можно ли речь идти о воспитании?Если выросли по разному...Дела все в чем как вы думаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю, воспитание было разным. Родители не замечали, что кого-то за мелочь похвалили, а другого за ерунду отругали , а девочку баловали и угождали, потому такие разные. В семье моих родителей старшую сестру мама боготворила, с детства она уже была невестой, а она стала гулящей пьяницей. Меня впрягала в работу без продыха, когда я заболела, она думала, что я ленюсь и притворяюсь больной. А меня мама убеждала, что отрежь любой палец и одинаково больно, так и мы ей равны, что старшая, что я .

Жазира Мукеева

Если честно сказать баловали 2 го ребенка!Который гений!

Валентина Рязанова

Видите, родители одни, а воспитание было разным. Многие удивлялись, как мои родители воспитали гулящую пьяницу, растили одинаково всех.

Жазира Мукеева

Ну его радовали,из за заслуг...Так что все равномерно....Заслужил,похвалят,побаловают...Родители строгие,но справедливые

Па
Пашка

При воспитании нужно изучать каждого ребёнка отдельно и подходить к каждому индивидуально. Нужно прочесть книги о детской психологии. В каждом возрасте свои особенности. Воспитание детей - самый важный и нужный труд, и относиться к нему нужно очень серьёзно.

Жазира Мукеева

Ну и не только от этого зависит

Па
Пашка

Не спорю. Но многое от этого.

Жазира Мукеева

Ахаха ....Против Бога неплпрешт

Николай Серегин

Дети не родятся чистыми листами.Если воспитывать одинаково никогда одинаковые дети не будут.Тут надо смотреть какие качества надо поощрять,а какие,наоборот,глушить.Собственно в этом и воспитание заключается.К каждому индивидуально

Aleksey Zezyulya

Каждый человек это единообразная личность,как бы вас не воспитывали родители,в жизни все зависит именно от ваших личных действий и принятых решений,а вообще будет добрее,и все будет хорошо.

Владимир Кравченко

Дело в душах, которых вселил всевышний в тела твоих детей. Душа на душу не похожа. Каждая индивидуальна. Воспитанием можно только указать путь во взрослую жизнь.

Жазира Мукеева

Ох ненужно,так.....философию

Владимир Кравченко

Так в Коране написано.

Жазира Мукеева

Пропустила этот момент

Sandra Abduvahitova

Зависит еще от окружения ребенка, каждый ребенок уникален по своему, воспитай хоть 100 человек одинаково, результат будет у каждого другой

Жазира Мукеева

А на что влияет эти условия?

L6
Liberty 666

В том в каких условиях обитает человек большую часть своего времени, да и характер зарождается с детства, воспитание тут ни пр чем)

Жазира Мукеева

Самый правильный ответ!

L6
Liberty 666

)))

Светлана Афанасьева

со старших спрос всегда больше,а младшего всегда балуют.тем более девочек наверное была любимой папиной дочкой.

Жазира Мукеева

А чё старший несмог как 2 -й быть....2 то самый лучший

Светлана Афанасьева

не каждому дано быть гением

Жазира Мукеева

Вот вот,и дело Не в балованности!Баловали 2 го!Ошиблись!

Добрый День

Я считаю, что роль воспитания сильно прецвеличена. Человек уже рождается с определённым набором качеств

**белый** Серый

От самого ребёнка тоже много чего зависит. Все люди индивидуумы. И рождены для определённой цели.

Валерий Киселев

Не зря говорят, воспитывать можно, пока умещается поперёк лавки. Личный прмер, главное.

Жазира Мукеева

Молодец

Alexander

дети зеркало родителей, причем увеличивает и высвечивает все..смотрите на себя

Жазира Мукеева

По вашей логике 3 детишек похоже на родителей...Но тогда эти строя должны быть похоже на друг друга..Каждый похоже на родителя....

Alexander

родители в каждый момент жизни меняются, поэтому и характеры детей разные

Жазира Мукеева

Значит,когда 3 родился...они были вредные ахахах...смешно ...но головка то работает у вас

Alexander

😆

Жазира Мукеева

Я вам скажу,когда родился 3..Они и квартиру получили,многодетная уж типа...и отец защитился....

Жазира Мукеева

Да,и у матери бизнес пошел на удачу...Может и за это ..было внимание маловато..так как все та получилась,у них цели.....

Даниил

младшая девочка избалованная , к ней требования не такие были как к старшим

Жазира Мукеева

Ахаха,а чё 1 неумный,и негений как 2?

Даниил

походу девочка в маму ) не понимаю вашего удивления тога

Жазира Мукеева

1 и 2 мальчики,вопрос 1 нечего не достиг и в детстве,почему он не смог быть как 2 мальчик?Мама то трудолюбивая капец....

Игорь Анфиногентов

От старшего много требовали, среднего держали, а младшего избаловали.

Жазира Мукеева

1 он всегда первый...Первая радость,еще сразу Сын!Еще молодые,любят детей,..А второго он уж привычен ахаха...он хотел отделиться,показать себя!И самый балованный,все покупали ему!И он ж гений!3 -я,скажу честно,ее пытались баловать..как то....когда бывала дома...Но характер уж заложен..Считала себя взрослой!

Игорь Анфиногентов

Всякая девочка торопится стать взрослой. А потом боится состариться.

Жазира Мукеева

Что то Есть молодец

Вадя С Хитровки

Может, первым двум много больше внимания уделяли, чем третьей?

Жазира Мукеева

Не а всем одинакового....3 ей вообще везет...И родители,и первые два старшие уделяли

Андрей Иванов

к каждому индивидуальный подход, только так, вы же не в армии.

Лана Плишке

В общении со сверстники. Они тоже играют большую роль

Жазира Мукеева

Характер

Лана Плишке

Чтоб исправить характер нужен подход

Жазира Мукеева

Говорю же,одиниковый подход

Лана Плишке

Значит не одинаковый

Жазира Мукеева

Ахах

Виктор Николаевич Самознаев

Эта тема очень серьёзная - односложно не ответишь

Arkadii Gurevich

ЭТИМ И ОТЛИЧАЮТСЯ ЛЮДИ ОТ ЖИВОТНЫХ! ВСЕ РАЗНЫЕ

Жазира Мукеева

Оо хороший ответ

Георгий Браташ

Песталоци, Ян Амос Каменский вам в советчики..

Мила Гаева

а Макаренко? Фрейд? забыли?