Ко
Константин

Легендарный певец с романтической песней...Что-то случилось 👉👉👉 Какое имя этого певца ?

Ответы
Сергей Владимирович

Артиста помню Киндинов. А поёт наверное Ободзинский, плачущие надрывы его вроде. Но что то со скоростью воспроизведения может из-за частоты кадров коношного стандарта, голос кажется более юным

Александр Боярский

Там же написано - Валерий Ободзинский. Это песня румынского композитора Темистокла Попа, а русский текст Онегина Гаджикасимова, который написал Восточную песню.

Eлена Елена

Наш неповторимый и восхитительный соловей, Валерий Ободзинский! А кадры клипа из фильма Молодые по-моему.

Wlad Korn

Поёт Валерий Ободзинский, в клипе снимался Евгений Киндинов. Возможно, это кадры из фильма. Не смотрел.

Ко
Константин

Дп, наверное из фильма. У Ободзинского ещё про лебедей есть песня

Людмила Тихомолова

Поет Валерий Ободзинский, но в клипе я его не узнаю. Скорее, похож на актера Евгения Киндинова.

Надежда Тихонова

Отличный певец Валерий Ободзинский...сволочь Кобзон его оболгал,чтобы самому пробиться.ГАД.

Татьяна Ващенко

Да ведь рил он беспробудно, увы..

Ко
Константин

Это когда уже задвинули его конкретно. И то это ну точно что он пил.

Татьяна Ващенко

Голос золотой. Обожаю его песни

Ко
Константин

нЕ точно .. опечатка...

Татьяна Ващенко

Точно! Очень много о нем смотрела...

Ко
Константин

Игорь Николаевич.

Костя, ну сам в начале ролика обозначил. А я певца прочувствовал с первых взятых нот.

Тина Тим

В.Ободзинский.Я обожаю его Аравийскую песню.Была в 90-х на его концерте в Крыму

Елена Чистякова

Губит людей не пиво - губит людей вода ! Ободзинского водка сгубила

Тина Тим

Да,это так.

Ко
Константин

Пейте чай и будет счастье

Романтик Z

Конечно Ободзинский. А вот фильм, кажется "Влюблённые", но могу ошибиться.

Владимир Вельский

Ободзинский (Я знал, но в начале клипа можно увидеть его имя в титрах 😁)

Ко
Константин

Не все столь внимательные! 👍👍👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот голос не спутаешь ни с кем. Обожаю!!! Валерий Ободзинский.

Дмитрий Табунов

Жан Татлян? Если он, то он, вроде бы, во Францию эмигрировал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хрен его знает... их много было .. может Ободзинский...

Ст
Стас

Прости, мне совершенно не понравился голос певца.

Ст
Стас

Не в тему, но в твоем стиле.

Мила Гаева

Спасибо,что напомнили...небо мое ...любимая спи...

Михаил Цветаев

Имя певца не знаю,но артиста знаю-это Киндинов..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Валерий Ободзинский.... Очень люблю его слушать

Old Bastard

Камрад ..это лучший певец!!!

Ко
Константин

🤝 Классно что скинул клип именно с ним 👍👍👍

Елена

ну ты чего,там же написано.Ободзинский

Ко
Константин

Не все столь внимательные

Елена

о как.

Ко
Константин

Елена Z

Ободзинский..его голос не спутаешь..