Владимир

А от работы волки сыты ?😁😁😁

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!

Tamara Lamonova

наверное, сыты, потому что волка ноги кормят ...а то, что работа лечит - это точно, проверено на себе! ...не далее, чем в субботу (13.10.2018) был гипертонический криз, но в воскресенье пришлось 4 часа умственно работать и болезнь ушла

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот хохлы...
Не работают, а сытыми хотят быть - даже майданят ради халявы... Только хохлам все мало, так что эти волки никогда не насытятся!..😆 🖕

Нина Чибизова

От работы кони дохнут, а волка ноги кормят, но сколько его не корми - он все в лес смотрит.... так что, как ни крути, а чтобы быть сытым - надо побегать 🙂

Владимир

Ух как завернула то ....😁😁😁😁

Нина Чибизова

Какой вопрос - такой ответ 😀

Юрий Шуганов

"Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волк вдоль реки" Юрий ШУГАНОВ.

Николай

И даже тогда, когда волки сыты, все равно они вырежут все ваше стадо(а уже какая может быть работа у волка? спасать свою шкуру. когда они нагадят)..)

Марк Демидов

Существует множество секретов, которые мужчины не знают о женщинах, по той простой причине, что женщины не хотят, чтобы мужчины об этом знали.

Владимир Nemo

Ха ха ха, смешно =))))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Сергей Новиков

Волки, ДА!!! Они умнее!!! НО волки не работают, волки добывают, ровно столько, чтобы прокормиться, в отличии от людей!!!

Надежда Брежнева

НЕ ВСЕ И НЕ ОТ ВСЯКОЙ СЫТЫ ТОЛЬКО БОШАЧИ И ИХ ДЕТИ .А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ИМ ОЧЕНЬ ТЧЯЖЕЛО ОТ РАБОТВ=Ы БЫТЬ ОЧЕНЬ СЫТЫМИ

Yuliya Otvaga

Наши "волки" и без работы сыты; главное, быть другом самого высокого начальства и поближе к бюджетной кормушке

Людмила Козина ( Агеева )

У волка если ноги не больные,то он и лес почистит и поест он же не кони,,,как там от работы кони дохнут,,!

Рита Алтыпармак

ну вы ПРО скрипалей??? - ЖИВЫ!!! да и вон СОСУТ РОССИЮ оптом и в розницу.....говорят санкциями....говорят.....

Солнышко Лесное

ну.... не знаю... я считаю, что труд из обезьяны сделал человека не для того, чтобы он стал лошадью...

Елена Ковалева

а кто сказал что работа и сытось имеют связь ? в японии работают по 18 часов в сутки и умирают

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Наталья Шик

от высокооплачиваемой? да . И волки сыты, и овцы целы, и хлопцы пьяные, и кони запряженные

Елена Куприянова

От работы кони дохнут, а волки следом, без коней и перекусить на отдыхе нечем...🤔

Обсуждайка

только труд у них тяжелый ... лёд там, мох там ... зубья сточат от тяжелого трунда )))))

Владимир

Да блин все бивни стёрли уже !😁😁😁

Обсуждайка

жалко их?))))

Владимир

Жаль ,но жизнь то волчья...😁

Обсуждайка

ашопаделать😁

Макар Самсонов

Да, просто теперь вместо "больных" животных, теперь едят и " больных на всю голову"