Ярослав Бурундуков

Какие сны вам снятся?

Ответы
Олька

Разные! Иногда тааакое наприснится😱 думаешь «ни че се» приключенице выдалось, а иногда,наоборот не понятно ничего!🤔🙃Бывает ещё, что нууу очень реалистично и чувствуешь все по-настоящему, а, когда просыпаюсь прям выдыхаю «Фух, эт сон!», но пережитые эмоции во сне ещё долго помню! Все мои сны точно не просто так...все со смыслом и вовремя!😎🌟

Ярослав Бурундуков

То есть ты их смысл разгадываешь?

Олька

Ну и так можно сказать...🤔

Олька

Спустя время, происходит какая-нибудь история в жизни и именно в этот момент как щелчок какой-то в голове вспоминается тот самый сон...и сразу все раскладывается по своим местам...Как-то так🙃...

Вася Васильков

Был сон.Ездил на поезде по городам и на каждой станции подбирал мальчика девочку попрошайку.И после этого когда поезд подъезжал к Питеру.Каждый ребенок начал говорить что я настоящий их папа и красночно расписывал...где я познакомился с их мамой.Проснулся с ушами красными..Во сне много курил и реально жуть..

Макс Фариняк

Вообще ничего не снится, а если что-то снится то вспомнить не могу, знаю что то что приснится всегда сбывается, только когда забывается и понимаю что это было во сне, ощущение дэжавю

Atan Veon

давно не помню своих снов, а если снятся, то это что-то беспокойное, что-то тревожное. сплю мало, около пяти или даже четырех часов в сутки, может быть в этмо причина.

Илья Следопыт

Чаще всего плохие, из-за этого плохо сплю, очень плохо просыпаюсь, из-за этого весь хожу как пришибленный, такое ощущение - что меня долго били, но не добили.

Егор Сколопендрычъ

Уууу... Совершенно разные... От кошмаров, до кошмаров. Но всегда с разными тематиками. Обожаю видеть сны.... Как фильмы, а порой, и как сериалы.....

Ната Натальченко

черно-белые,очень редко ясные, цветные. А вот маме и брату всегда цветные и яркие. Как мне настроить свой телевизор ночной)))

Ярослав Бурундуков

Думаю начать думать о хорошем перед сном, мечтать и фантазировать перед сном тоже не плохо было б)

Ната Натальченко

сегодня и начну)) спасибо за совет))

Свой!

Не как не могу себя настроить увидеть свою руку во сне , дать приказ мозгам , даже не помню цветные или нетъ

Е-Кул-

Сегодня во сне предложение руки и сердца от брутального мужчины поступило. Почему-то было смешно.)

Александр

в последнее время.......женщины......... и что интересно....... в синем.... Мож порча..........?????🤔😁😁😁🤣

..
...

О, про сны это, вообще, отдельная тема.)) Это не сны, это целые фильмы, от ужасов до фантастики.))

Валентина Рязанова

Сны мне снятся всегда вещие. Я не верю , но бывают совпадения, что сбываются .

Олег

Самые разные. От на уроке до на работе. Ну и сексуально-патриотические.!

Кристина Петрова

Очень редко снятся сны и если приснится обычно ни к добру как то так

Робот Вертер

Сегодня, например, нарисовал во сне огромного, красивого финвала.

Vladimir Rakivnenko

Хи... Типа - какие Вы фильмы смотрите или какие книги читаете....

C.
Cветлана .

Довольно интересные ...В них есть смысл и о чем подумать...

Qqqq Qqqqq

да редко, зато сон крепкий, видимо из-за давления 120 на 80

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обычные. Которые хочется приблизительно и дожидаются.

Аннэт!

Всегда разные, но мне нравятся сны о море))) зимой😂

Аннэт!

Здравствуйте

Станислав Носов

Анечка ! Добрый Вечер . Почему бы тебе не перейти в сайт знакомств или одноклассников . А то тут , как в колхозе в сов. время "Это всё колхозное , это всё моё " .

Аннэт!

Ну наверно. Правда я не ищю никого

Станислав Носов

Я тоже не ищу , не хочу , чтобы заглядывали через плечо .☹️ 👽 🤑 😜

Аннэт!

😂