Na
Natali

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть!

Ответы
Нина Кузьмина

Имеет, к сожалению. Если у тебя нет любви, но есть родители,друзья, работа и крыша над головой, то в будущем, вероятно, и любовь появится, а если ты больной, бездомный , безработный, то шансов на любовь - мизер, да в таком положении и не до любви. Так много красивых крылатых фраз. которые мы привыкли принимать на веру и за которыми нет истины.

Na
Natali

А дети родители и омтальное это разве не любовь? Что ж вы все только о любви мужчины и женщины думаете. Глубже надо мыслить

Нина Кузьмина

Конечно любовь, никто не спорит и не опровергает, но большинству её мало и все мечтают о любви ( мужчины -к женщине,женщины - к мужчине). Именно от этой любви появляются те, кого мы любим всегда - дети и родители. Глубоко мыслить я умею давно, тут вы не единственная на свете. И не поверю я , что вы мечтаете только о любви к ближнему.

Na
Natali

Так я и не говорила этого.

>Izrail Kogan

красивые слова, высокие идеи, но вот я почти всегда сталкиваюсь с тем, что те кто выставляет на всеобщее обозрение эти , как правило не свои, а чужие высказывания, сами далеки от всего того, что выдвигают.

Na
Natali

Я пишу только либо свое. Либо с чем согласна. Ваше право думать как вы считаете нужным

Чио-Чио-Сан

Одной любовью сыт не будешь, любую любовь, будь она хоть к кому, надо "подкармливать". А это требует вложений-внимания, заботы, финансы. Это разве "ничего не нужно"? Вот и нужно

Na
Natali

Когда есть любовь то она и дает вдохновения и силы для остального

Оксана Лаzaрева

Любовь дает силы и открывает новые горизонты, и если она живет в твоем сердце, ты будешь хотеть многое - весь мир))) когда она уходит - ты замыкаешься на себе.

Musk Therapy

Имеет. Еще как имеет. Вдруг вот завтра придет любовь, а у тебя ничего нет? Будет ли любовь в ответ, ведь если у человека ничего нет, как его любить?

Александр Каменный

Слишком категорично , любовь имеет свойство приходить и уходить , а кушать хочется всегда !!!!!

Роман Арафат

Если у тебя есть бабло, то следовательно есть любовь, и не имеет значения, чего у тебя нет

Сергей Евдокимов

Во-первых, ЛИЧНО ВЫ, не ОСОЗНАЁТЕ, что такое - ЛЮБОВЬ... Во-вторых, - ЭТО, НЕ ВАША МЫСЛЬ!..

Na
Natali

Мысль не моя конечно. Это раз. А два - кто вам дал право думать и говорить за меня? Откуда вам знать что я осознаю и что нет? Написала потому что согласна с этим высказыванием. И понимаю о чем оно.

Сергей Евдокимов

Так выскажите СВОИМИ словами, а не ЧУЖИМИ...😎

Na
Natali

И вы говорите за себя а не высказыватб свои суждения обо мне. Не вам знать что я думаю и как мыслю

Сергей Евдокимов

О том,"КАК" именно Вы "мыслите" говорит всего одна Ваша фраза: "...согласна с этим высказыванием...". Никак!

Na
Natali

Мне фиолетово ваше мнение. Вы просто ноль для меня

Я-За Тобой

Натали как то говорила,что ей вообще ни кто не надобен, ни за деньги ,ни даром не нать

Na
Natali

Нать нать. Не говорила такого. Ты просто ждешь ее и забыл☺️

Канцлер Полботинка.

Не помяну любви добром,
Я не нашел ее ни в ком,
Мне некого воспеть стихом...

Летучий Голландец

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ..... А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА😜

Kirill Kirillov

Если есть любовь,то это не предел , теперь эту любовь надо сохранить

Толя Попов

некушать не пить....только любить.....весна...гормоны...детка

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Замечательная ты моя!)))))Красиво мыслишь,Наташенька......

Na
Natali

Спасибо Саша за теплые слова. Чего только не наслушалась сегодня.Многие не понимая смысла пытаются рассуждать...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташенька,ты прелесть....Что тут понимать.....Не разговаривай с этими больными,они понимают когда им кушать подносят и т.д.

Na
Natali

Я пытаюсь не обращать внимания

Газу Бензин

Если у тебя есть любовь,то придет час,и ее не будет...

Na
Natali

Придет второй и еще придет

Газу Бензин

Это,простите,блядством называется

Na
Natali

Ох Еремей не злите меня Батюшка прямо с утра

Вадим Матов

В любом случае, главное - здоровье! Без него - никуда!

Сергей Шешуков

Так любовь есть у нас всех. Не все ей пользуются.

Антон Ригман

Ой замысловато то как,,,кроме ЛЮБВИ жизни нет??

Фантомас

...имеет! имеет!... это самодостаточность!... 😉

Владимир Ушаков

Скажу не по секрету - любви как таковой нет.

Владимир Ушаков

А я Вам если в это верите...

Na
Natali

Конечно верю. Я люблю своих детей, близких и жизнь

Владимир Ушаков

Я имел в виду к противоположному полу. а это совсем другое

Na
Natali

А высказывание не только про противоположный пол. Вдумайтесь а не хватайте с поверхности

Владимир Ушаков

Так в основном это слово как раз про ЭТО и употребляют, забывая про другое обозначение.

Na
Natali

Я не забываю. Я имела ввиду в широком смысле. Это вы как раз и подумали о другом