Жанна Чупова

РЕБЯТА ОБСУЖДАЙКА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ А СЕЙЧАС СПЛОШНАЯ ПОЛИТИКА ВАМ НЕ НАДОЕЛО

Ответы
Лена

Не столько страшны вопросы про политику, сколько зло, ненависть в обсуждении. Любой вопрос можно обсуждать спокойно. А еще люди, которые не знают историю конфликта, спорят.

Св
Света

Жанна....пролистывайте политику..и ищите интересные вопросы...я тож вижу изменения...и они нн радуют

Наталья Романова- Z

Ты все футболки новые надемши?

Св
Света

Обе две

Наталья Романова- Z

Ммммм

Св
Света

Аха.аха..е....

На
Наталия

Надоело, но жизнь наша очень поменялась, а делать вид, что ничего не происходит - это не правильно.

Z*
Z *Ирина*

Мне подобные вопросы надоели. Не вижу в ленте вопросы о политике. В моей ленте этих вопросов нет.

Elvis Costello

точно...беседы кто чё сьел....какая погода и праздник через 3 месяца...да и стоны знатоков любви

Ан
Андрей-Пушкин

Меня это тоже достало,
люди любят перемывать чужие кости.
С этим ничего не поделаешь....

Жанна Чупова

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА НО ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ ЕЁ В АД

Ан
Андрей-Пушкин

Когда кот дружит с собакой,
то это единство против того
кто их плохо кормит...
- Сайт - примерно таким-же образом
служит для сплочения людей,
которые бы в реальной жизни
просто прошли бы мимо друг-друга...

Анна

Увы, война у соседей. Очень тревожно. Да и Россия стала фашистский, что тоже опасно

Alisa Warshavsky

Нет! Не надоело! Противно, когда столько народа в горе, вот эти уси-пуси...

Сергей Остёрский

Жанне, видимо, нравится про цветочки-х...чки говорить.

Дэн Люк

да в общем то нет........ мне наоборот политические вопросы не попадают ))))

Жанна Чупова

везет

Дэн Люк

а вы политиканов просто пропускайте ... ну или другой вариант их в чс )))

Светлана Ли

Пролистываю. Это не политика, это жуткий примитив уровня ниже плинтуса

Жанна Чупова

СОГЛАСНА

Yury Panteleev

Обсуждайка интересной???? в прошлом веке что ли?. Про шарики или щекотку?

Евгений Шевченко

Жанночка)) я всех с политикой в ЧС.. народ нормальный никуда не делся))))

Евгений Шевченко

Скажи мне, милый ребёнок))) 🖼а что бы тебя развеселило?

Жанна Чупова

НЕ ЗНАЮ ТОРТИК

Евгений Шевченко

🖼и у тебя нет плюшек?

Жанна Чупова

😭

Евгений Шевченко

ну конечно.. только смайлик.. на смайлик не отвечаю

Оратор.

Что делать? Погода не интересна,политика надоела, о чем писать? Интим?

Masha D

Надоело,но вопрос больше к тем,кто ее разводит здесь,эту политику...

Serezha Tula Tula

не политика а сплошной тупизм видимо в дурдоме компы разрешили

Алексей Пимяков

очень даже надоела я вот хотел познать искреннее а все не о том

Ли
Лия

тогда и жизнь другой была, а сейчас каждый день по сотни гробы

Константин Саратовцев

Надоело. Вот самолет с Пригожиным и Уткиным грохнули.

Жанна Чупова

И ЧТО

Константин Саратовцев

Ничего... Конечно ничего...

Семен Отмахов

Жанна,можно о сексе,хочешь?я вижу твою грудь,Жанночка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что интересное? Не Париж ли главный город Франции?