Иришка

Если у вас есть дети — одиночество вам не грозит!

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Марина Матвиенко

Даже не знаю...сын живёт отдельно. Чаще мы ездим, чем он к нам.

Николай Ходосевич

Нет связи. У детей своя жизнь. Впустят ли они в нее нас?

Михаил Ониско

Пока маленькие. А потом бывает по разному. 😎

Иришка

что отдашь -то и получишь

Михаил Ониско

Согласен - наше зеркало. 😎

Елена Серебрякова

но дети вырастают и уходят особенно сыновья

Нина Марченко

У детей своя жизнь, и иногда им не до нас.

Нина Марченко

Моя мама, к нам своим детям относилась не важно, и дети мои это видели. Но я всегда им внушала что родителей не выбирают,я к мама всегда относилась хорошо, конечно было и обидно,но мама есть мама. К своим детям я конечно была на много терпеливей, старалась.

Иришка

я понимаю Вас

Нина Марченко

Спасибо.

Иришка

Вы молодец,смогли сказать то что я прячу далеко в глубь и не могу достать

Нина Марченко

Пишите стихи , легче будет.

Георгий Лавыгин

И домов для престарелых не существует.

Иван Бибик

Тока дети растут и уходят.

Иришка

и приходят внуки

Виктор Лазарев

И при внуках, правнуках...

Елена Мансурская

не одиночество есть

Димарик

Смотря как любить

Григорий

нет,но я одинок

Олег Шурунов

Не всегда .

Иришка

а там и внуки пойдут

Олег Шурунов

Когда ты одинок даже при детях ,внуки не помогут .

Иришка

женитесь )))

Олег Шурунов

Не кому не нужен уже 15 лет и уже не надеюсь , уже 10 лет болен ,

Ки
Кима

Это верно

Елена

Уверены?

Иришка

да

Елена

Хорошо.☺️ А я почему-то - нет.

Александр Филин

Еще как!

А** Д***

Конечно, дети за спиной, пойду по трупам

Иришка

иди куда хочешь!!!!

А** Д***

От твоего имени....))))

Иришка

🖕

А** Д***

Какая вы пошлая однако, на башню вам дать только и все.... ((((

Виноградов Андрей

не факт

Наталья Савельева

точно