Надежда Волкова

умеете сразу поставить на место. или пытаетесь быть лояльными с дураками?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Пытайтесь среди этих образов увидеть,что то свое.

Светлана Илларионова

К сожалению у меня хорошая мысля приходит апосля

Надежда Волкова

как у большинства, дорогая...спасибо

Светлана Илларионова

я бы не сказала, что у большинства...к сожалению слишком много грубиянов

Гоша Гоша

Ни в крем случает, дурак должен иметь своё место!

Герман Кикот

не обращаю на них внимания ...быстро ухожу от них

Леди Мила

стараюсь.. но это бесполезно. лучше сразу уйти.

Александр Добрый

Я дураков чую из далека и с ними не связываюсь

Та
Татьяна

Сразу ставлю на место, наверное и одна 😂😂😂

Ок
Оксана

Очень пытаюсь, а потом посылаю куда подальше

Михаил Maro

Так для этого надо место иметь, куда ставить

Марина Виноградова

с дураками лучше не ввязываться в полемику

Марина Виноградова

в итоге обхамят,оскорбят,изваляют в дерьме

Станислав Бондаренко

С дураками не общаюсь их и видно сразу.........

Юрий

Снисходиьельным.. Но не всегда получается)

Юрий

😉

Е)
Екатерина ))

С безобидными дураками могу быть лояльной

Николай

с дураками не общайтесь,держите дистанцию

Валерий Воронов

С дураками надо разговаривать по дурацки..

Вера Сергеевна

Порой лояльна ,а если без просвет -сплеча !

Вера Сергеевна

И Вам спасибо за существенный вопрос .

Ро
Роберт

Абсурд, как можно поставить на место дурака или глупца? Можно только наглеца. Как можно на это отвечать?)

Слава Поболь

дурака не надо валять! дурака надо валить!

Nikola Mahkov

-быть лояльными--если не перегибает!--😱

Вячеслав Лебеднов

не пытаюсь,но себя к умным не причисляю...

Вячеслав Лебеднов

тогда можно(если захотите)общаться... просто ум никогда не высвечивается полностью,ибо его контролирует воля души и совесть духа человека...

Вячеслав Лебеднов

Вы знаете что человек трёхсоставен?... Состав : тело,душа,дух...(никакой агитации - просто общение)... В свою очередь душа состоит из : 1. чувственности сердца(любой человек чувствует); 2.разума; 3.воли... Всё извне через наши 5 органов чувств(зрение,обоняние,осязание,слух,вкус) поступает в сердце человека и аккумулируется в нём,превращаясь в различного вида мысленные желания,анализируется разумом и контролируется волей... Если человек понял,что какое-то желание негативное(но хочется же!) и подавляет в себе и анализ разума и контроль воли,говорящие человеку,что это желание во зло,то он творит зло : чревоугодничает,блудит,сребролюбив(алчен),впадает во гнев, в печаль,в тоску,в тщеславие,в гордыню... если всё понятно,жду Ваше резюме... с духом - попозже,если захотите продолжать,ибо человек и отличается от животных наличием духа,а вместе душа и дух и есть духовность человека... Большинство представляют духовность,как что-то розовое,возвышенное,но это не так,ибо духовностью обладает и человек,творящий доброту,и человек,творящий зло(пример - разборка составляющих душу,приведённая выше)... ну,пока всё...

Вячеслав Лебеднов

Вы абсолютно правы... Вникнуть в то,что выше написано и понять не только разумом но и сердцем - очень нелегко... жду...

Раиса Варавва

Лёчить их надо, однако😀😃😄🤗

Раиса Варавва

Ото то и оно, однако😇😇😇😇🌹

Раиса Варавва

Бываёть, однако🧐🧐🧐🧐😢