Вести Скрепечества

Многие, вспоминая сытые 00-е и более менее стабильное начало 10-х, приписывают эту заслугу Путину. Но нет. То что у Ивана в руках появился iPhone и он стал набивать себе желудок в McDonald's, это не заслуга "краба на галерах", а главным образом заслуга высоких цен на нефть и стремительной глобализации. Также это заслуга рыночной экономики, которая хоть и со скрипом, но начала работать в 90-е годы. Благодаря "проклятому" Ельцину полки российских магазинов стали набиваться едой и электротехникой, за которые при совке могли бы загрызть от зависти.

Ответы
Нурия Шагабиева

Все это появилось потому что Ельцин продал Россию с потрохами , хотели сделать колонией. Вам похоже хотелось бы жить в колонии.

Вести Скрепечества

Вам нравится жить голожопыми,без жрачеи и благополучия.

Вечность

Ответь на адекватный мне вопрос что ты хочешь и кому доказать, свою глупость или ум который направлен не в то русло?