Миледи

ты можешь многое сказать о даме по её рукам,например если они сдавливают твоё горло-дама вероятно растроена?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты просто будь. Но не молчи. Хоть иногда с земного края Слова приветствий прошепчи, И все, - достаточно для рая. Не исчезай. Я вижу грусть В твоем загадочном пространстве. Пусть, как обычно, Млечный Путь Сверкает в звездном постоянстве. Ты просто будь. Не исчезай. Нам не подвластна бесконечность. Через Луну глаза в глаза Я посылаю тебе нежность..
.......НЕ ЗНАЮ

Миледи

стихи хорошие!!!! 😄

Аслан Эйвазов

ВалерийВаганов 1 авг 09, 05:22Мне кажется, что я влюбился. В тебя, мой виртуальный друг Компьютер мой, увы, взбесился. В твой Мир вхожу и зависаю вдруг. Я жду, твоим любуюсь фото. Ревниво на друзей твоих гляжу, А вдруг из них милее, кто – то? И тут же в них изъяны нахожу. Весёлый клик, я в блоге зависаю. Стихи читаю, нежные твои. И чувствую, от восхищенья таю. Флюиды хлещут сладкие любви. Дошёл до комментариев, о, Боже. Как ты воркуешь с тем, другим. Влюбляться опрометчиво не гоже. Я чувствую, что становлюсь чужим. О, виртуал, ты сладок и опасен. Есть выход, комментарий скрыт. И Мир становится прекрасен. Для избранных, любимых, я открыт..

Миледи

чистая правда!!!! вирт

Аслан Эйвазов

В комнату вбегает дочка:- Мам! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом какая-то посылка...- Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!/////////Мама !!! Папа с лестницы упал !!! - Дааа ?! И что сказал !? ...- Матюки пропустить ?! ...- Ну конечно !!!- Молча упал ...))))////////-Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!- Секса не будет! Я устала.- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И попа толстая!*******Муж назвал жену курицей...Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу.--

Ирина Булгакова

поэтому настройщик для дамы должен быть очень дорогим

Павел Алексеев

Почему же? Моей это доставляло огромное удовольствие!

Паша Кошкин

Это точно, или это сексуальная игра с удушением...

Паша Кошкин

Вам сколько лет?

Миледи

много

Паша Кошкин

Плюнем на Наркоманов и будем встречать Новый Год.

Миледи

правильно!!!! удачи вам!!!!!!

Паша Кошкин

с наступающими.

.......

Или рвёт волосы - думаю,ну всё....не в настроении...

Константин

А ничего что у дамы потом нос будет сломан?

Миледи

не получится, ведь ваше горло будет у неё в руках!!!!!

Константин

Горло в руках ещё не победа))

Миледи

а вы что женщину победить хотите? на большее сил не хватает?

Константин

Не победить, а леща хорошего отвесить, чтоб руки не тянула куда не надо.

Миледи

плохой вы человек, без чувства юмора и внимания к женщине

Константин

Пониже надо руки протягивать.

Александр Козлов

всегда обращаю внимание на женские руки

Миледи

😄

Роман Желтов

Нет, просто не хочет ни с делиться!

Венгрия Отдых Лечение

Или увлекается собачьим кайфом.

Виктория Старикова

Пусть сходит к невропатологу

Михаил Елизаров

значит очень сильно любит. 😄

Алибек Блялов

Значит ты ей не безразличен

Виталий

значит она хочет брюлики..

Миледи

и что с ними делать?

Виталий

рисоваться..что с ними делают еще?

Миледи

ну порисуются и что дальше?

Виталий

и дальше будут..

Олейник Лидия

пРИДЕТСЯ ДАМЕ ПОСИДЕТЬ

Серж Мага

АГА)ВАЩЕ РАСТЕРЯНА))))

Валерий М

Или перевозбудилась!

Эдмон Дантес

видимо очень сильно

Bsever

Просто ты достал!

Айша

Очень расстроена

Konctantin Isaev

очень расстроена