Елпидифор Сидорович

А вот почему спитые алкаши так сильны в политике и экономике ???? 😉

Ответы
Михаил Гехт

В экономике - нет. А в политике , как в любой актёрской игре, СПИВАЮЩИЕСЯ выразительнее. Хоть Ельцин, хоть Зеленский. Профессиональные политики скучные, они думают. Это так называемые "публичные политики", популяризаторы того, что разработали умные. И то, и другое одновременно - редкость (Троцкий, Ленин, Черчилль, например), так они много и не пили

Валерий Жуков

сильны? ещё пойму, когда экономист спился - у него всегда мысль прёт) политик вряд ли сопьётся)) остальные бред несут, который на фоне деградации личности им кажется вполне реальным))

Wlad Korn

👍🤝

Остап Бендер

У них мозги работают на высоких мотивах. Поэтому они не только в политике и экономике сильны, а еще и во всем! Как пела Ваенга про Ван Гога и Дали

Владимир Петров

Постоянно приходится балансировать в вопросах выпивки и закуски, проявляя чудеса изобретательности и рационализма...)))

Ил
Илья

Алкаши ещё знают лучше главного тренера сборной России кака надо играть в футбол и выигрывать...

Сам Андерс'н

Сильны совсем не от того, что алкоголики. Алкоголики потому, чтобы было душевное равновесие

S.
S.b.d.

С алкашом и о политике говоришь? Сильно конечно... Дя и ты сильный политик видать

Людмила

Не все сильны.Далеко не все.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Светлана Ли

Ежедневные поиски средств на алкоголь - это ещё какая экономика и политика.

Светлана Ли

Чем обязана такому комплименту?

Дима Бойко

Просто смотрю и понимаю кого я истенно теряю..и сразу песню вспоминаю ты ты ты... ты ты ты..ты ты ты ночью и днем

Светлана Ли

🤔

Дима Бойко

🌹

Z*
Z *Ирина*

Поколение, которое 10 лет в школе проводило обязательную политинформацию

Ал
Александра

Великие аналитики!) Ходят вокруг и просматривают...а налито ли у всех))

Tp
Tpикcтep

Входят в измененное состояние сознания и попадают в Хроники Акаши )

Ирина Бабицкая

Их и животные любят -кошки и собаки,а на "поря...--дочных" бросаются

Андрей Толстый

потому и спитые, от того что поняли что в политике и экономике.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты про медведку и путэна,так они страну в жопу запихнули.

Zоя

Что то не встречала такой контингент, не приходилась ....)

Алексей Неважно

И не только, еще бабульки тож политически подкованны🤣

Котэда

жизнь заставляет считать деньги за сданные бутылки

Нурия Шагабиева

Они мудрые и добрые , в отличие от трезвенников. 😁

Евгений Антонюк

что у трезвого на уме, то у выпившего в сказанном