Катерина Горностаева

Ещё вот. Девушки, вы же понимаете, что ставя мужчину перед выбором " возьмешь умную или красивую" из первой категории вы исключаетесь автоматически?

Ответы
Александр Атланов

Рекомендую девушкам стараться быть одновременно и умными, и красивыми. Тогда не будет вот таких глупых вопросов

Катерина Горностаева

Такое может рекомендовать только молодой и богатый))

Александр Атланов

А старым бедолагам Вы что, предлагаете по помойкам любви искать?

Ан
Ангел

Займемся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движенья, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Виктор Кузнецов

придёт время , и вы за будите про категории. но это в том случае если у вас в жизни всё будет не очень хорошо.

Катерина Горностаева

Может быть и так

Виктор Кузнецов

но пусть у вас всё будет хорошо

Татьяна Кудряшова

Только глупый будет выбирать красивую и глупую...по себе так сказать...Умный найдет и красивую и умную...

Ники Бер

даже в русских сказках Елена Прекрасная и Елена Премудрая это совершенно два разных персонажа..

Устим Акимыч

Это всё не то для совместной жизни ! Я как психолог предпочитаю нормальную бюджетный вариант !!

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

МММ ну мне везёт мне не надо ставить перед выбором я у него и умная и красивая и сильная и т.д.

Олег Сергеев

сейчас очень много красивых умных девушек и женшин,умней парней это точно.

Жека Епишин

С таким логином уж сразу подумаешь стоит ли под такой каблук просится

Катерина Горностаева

Ненене, никаких.

Жека Епишин

Ну тогда ты обаятельная . Байййй

Сестрица Алёнушка

Не понимаем) Абсолютному большинству умных мужчин дуры неинтересны)

Серафима Климова

Я тоже так думаю , ну для постели сойдет , там очень умничать ни к чему

Кирилл Сафонов

Лучше с друзьями шампанское пить , чем одному г.....но через тряпоку

Кирилл Сафонов

в жены берут - серых мышек, с умными делают бизнес , с красивыми - страстный секс

Катерина Горностаева

То есть в жены все-таки гавно в тряпочке, очень логично

Кирилл Сафонов

Мужик - он тогда мужик - когда у него тыл крепкий

Н.
Нифиганепушкин .

Красота это болезнь проходящая, а ум остаётся на всегда))

Aleksandr Kardanov

Вот где собака порылась=) Истинна!!!

Александр Уколов

все верно... знание 3-го закона термодинамики не стоит

Аленка Колосова

Для того чтоб понимать им мозг нужен,а он в гараже.

Алексей Голофаст

мужчину вообще нельзя ставить перед выбором...

Алексей Голофаст

хорошо....красиво медленно растворяюсь))))

Катерина Горностаева

Любуюсь и улыбаюсь растворимому)

Алексей Голофаст

вогнали в краску)

Катерина Горностаева

Растворяйтесь в ней)

Алексей Голофаст

да весь там....ноздри торчат....дышать надо...и губы...курить люблю

Эн
Эндрю

Женщины бывают только хитрыми или нет😇 .

Надежда

Да действительно вы становитесь глупой)

Наталия Соловьева

С мужской,"умной",точки зрения только.

Кай Фрост

Ух ты! Неужели хоть до кого-то дошло)

Кай Фрост

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Ветер_В_Голове (Эван)

И не бздеть

Кай Фрост

Само собой

Кай Фрост

Гы

Aleksander Lyapin

Какая красивая женщина!,,,_горькая!_