Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
нет мы нечего не можем в себе сдержать . просто те которые вы говорили можем у них жизнь длинная , живут в нас дольше .. а у дикого ржача очень короткая жизнь ....когда нам больна мы даем сигнал что нам больно, но боль при этом не покидает нас пока ее время не кончится . слезы также ))) а дикий ржачь как ржешь так и все )) ее жизнь заканчиваться
Состояние смеха контролируют наши гормоны. Именно они посылают сигналы в головной мозг. А пытаться контролировать этот процесс невозможно. Поэтому смех не поддается контролю. Как то так.
Так и не надо. Только человеку присуще смеяться, улыбаться. Правда и делать осознано больно, тоже человеку присуще.
ну почему? Когда напал дикий хохот ...подумайте о том что путин - умер...и если станет еще смешнее то в Кащенко...
Потому что боль приносит неэдоровье, а ржачь поднимает настроение и увеличивает здоровые силы организма!
Еще древние говорили,что смех со слезами,у нас смех сквозь слезы,бодрит лучше всякого пьянящего напитка!
Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение.
Мой секрет прост — я с детства немножко дебил.))
А я слезы в последнее время сдержать не могу. при просмотре мультика, как мамонтенок маму ищет, плачу.
По той же самой причине, по которой не можем подавить в себе боль,слёзы.... Это называется рефлексом.
Положительные эмоции проходят более короткий путь от центра восприятия до центра удовольствия.
Ой....боль слезы не каждому и хотелось бы показать и не везде это личное....а смех...эмоция....
Потому что смех продлевает жизнь и организм инстинктивно стремится к продлению жизни 
смех продлевает жизнь, жизненная сила удваивается и невозможно сдерживать ржачь
Видимо,эти эмоции сильнее....хотя и слезы от боли не всегда удается сдержать...
Ржачь это позитив и настроение,а боль и слёзы -негатив,причём часще,чем ржач!
Природа.Всё стремится к позитиву.Даже смерть не факт,что негатив...однако.
как можно подавить слезы? Если горе случилось этого невозможно сделать
Потому что смех продлевает жизнь , а слезы и боль сокращают эту жизнь !
Так чего его сдерживать!Добрый человек порадуется,а плохой позлится!