☀️ Леди Солнце ☀️

Можете ли вы сказать твёрдо «НЕТ», даже если это вызовит обиду или разочарование у друзей или коллег по работе?

Ответы
..
...

Могу, причём, слишком легко, к сожалению. И Вы правы, люди тяжело воспринимают отказ, тем более, от близкого человека.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сама такая. Сначало сложно, потом привыкают

Михаил Тымчук

Могу. Хотя шишки после этого набивал. Но не жалею, нельзя терять самоуважение!

☀️ Леди Солнце ☀️

💪 молодец, уважуха

Михаил Тымчук

Спасибо!

Пётр Ермаков

Всё зависит от сути предлагаемого, а то могу и послать.....

Aлександр Кузьмин

только этим и занимаюсь . Очень долго этому учился ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это очень сложно, сказать нет

Aлександр Кузьмин

Вдруг ясно увидел седло на своей шее и чьи-то свисающие ножки ...

Дэн Люк

я да)........ в смысле смогу сказать НЕТ))))

Дэн Люк

КАК сказал Торквемада Дьявол в деталях))))..... ну нет у меня любимой женщины )))........... но я уже сказал.... утвердительный ответ зависит от много

☀️ Леди Солнце ☀️

А маме тоже веское нет?

Дэн Люк

вот вы думаете только в черно-белом тоне ....... либо да либо нет, а компромисс ?................все категории близких людей имеют свой кредит доверия и у Родственников он всегда больше чем у всех остальных. маме бы я никогда нет не сказал но если что то не вписывающееся в мои планы , я мог бы внести кое какие коррективы в ее планы .......... так чтоб они ей не вредили

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец, вот такого и хотелось ответа по существу

Дэн Люк

👍

Nikola Mahkov

-легко!-не детей крестить!--✌️

Любовь Волкова

Мне это сделать очень трудно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это нормально, не каждый может пойти против системы или друзей

Любовь Золотарева

Твердо еще не научилась.

☀️ Леди Солнце ☀️

А твёрдо и не надо, главное что можете

Любовь Золотарева

Вопрос про твердо. А не твердо, можно и не сказать, а промолчать.

Евгений

Да , деваться не куда

☀️ Леди Солнце ☀️

Всем и всегда?

Евгений

Конечно , людям дай слабину на башку залезут

Леди Мила

могу, но сложно

Олег Антонов

Научился.

Ан
Андрей

Смогу и говорю

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда?

Ан
Андрей

Всегда)

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер мЭн😅👍

Ан
Андрей

Хах!)))

Ко
Котенок

Я учусь этому

Катя ...

Конечно.

Максим Jw

Могу.

Маша

Могу

Маша

Теперь уже да

Ур
Уралочка

могу

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда?

Ур
Уралочка

если уверена, то всегда

Господин Дроссельмейер

Могу

Ко
Колючка

могу

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Дима Жуков

Да.

Дима Жуков

Да.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер герой😅

Дима Жуков

Нет, характер такой.