Галина Левашкина

Что можно приготовить, но нельзя съесть?

Ответы · страница 2
Виктор Поспелов

Масса вещей готовится , но не естся. Ну первое что приходит в голову, шихта для доменной печи.

Саят Члетов

это к детишкам обратись которые в песочнице играют они тебе и торт приготовят и кашу сварят

Марьяна Марченко

о, да. это точно. да они вообще кашу из топора сварят))))

Олег Соколов

Да много чего. Начиная от раствора, и заканчивая - домашними заданиями. Всё это тоже готовят.

Ерлан Тлеулин

почитал комменты и понял: можно приготовить, но нельзя съесть мозг тупицы (его не остается)

Лариса Батманова

можно приготовить строительный раствор, например...Вряд ли кто-то захочет его отведать:)))

Игорь Кириллов

приготовить можно суп но нельзя съесть лавровый лист который кладут в суп для запаха

Константин Иванов

Не понял вопроса,есть нельзя наверно самой .А гости в самом хорошем случае обо....ся

Константин Иванов

Так ответ правильный или нет?прошу ответить,а то ночь спать не буду

Лариса Стронская

Спите спокойно, здесь скорее вопрос не про съестное, а например:ванна, пастель, месть, уроки....

Константин Иванов

Ну спасибо что сказали.А то я начял жрать уже таблетки после вашего вопроса,чтобы не то что я подумал

Любовь

Лавровый лист. Приготовленные уроки.... Приготовленный наряд для утренника.... и т д.

Талгат Махамбетов

Да всё несъедобное можно приготовить. Сюрприз, например (только несъедобный). 😉

Павел Миллер

обойный клей, раствор цемента, приготовить ванну или постель.......да мало ли что....

Сергей Павлов

плохо приготовленную пищу .блюдо как говорят какая гадость ваша заливная рыба

Та
Татьяна

Но тем не менее с голодухи очень даже ничего пошла !

Александр Деветьяров

Приготовить постель ко сну) ну могу постараться и блюдо сделать не съедобным)

Владимир Аникейчев

Документы на завтра для работы, багаж для поездки в отпуск и тому подобное...

Владимир Аникейчев

Приготовить машину к выезду.

Та
Татьяна

А нет машины и что тогда ?

Та
Татьяна

Не пишут письма с некоторых пор...

Та
Татьяна

Ладно,принимается ответ ! Столько попыток. Спасибо

Валерий Тетерин

О-О-О... Много чего.., Если ни ума, ни фантазии... и руки растут не из того места

Сергей Трифонов

Кота! Бомжа можно сварить, но этот супчик есть не буду. или это загадка? 😉

Полина- Гайя Шувалова

Доклад можно приготовить по школьному заданию .Его точно не съешь 😉 😄

Геннадий Ильин

Можно приготовить на завтра поглаженною одежду ...или платье к свадьбе ...

??
?????? ?????

Себя можешь приготовить. Можно будет пользоваться,- есть не получиться.

??
?????? ?????

Лариса, милая! Какая грубость? Считай, что кнут, это приспособление для очень хорошего массажа, и отличный стимулятор!

Лариса Стронская

Ой, нет... Для меня стимулятор - не кнут... Я этим кнутом сама врежу так, что мало не покажется....

??
?????? ?????

Тогда пусть он останется просто массажором

Лариса Стронская

массаж я люблю, особенно, когда его делают умелые мужские руки 😜

Лариса Бондарь

А нельзя сразу в сообщения переходить?

Мария Максимова

Надо спросить у моей соседки. У неё этих рецептов, по ходу целый том!🤣

Виталий Островский

можно такуюююю кашу проиготовить, что потом и съесть не получится))))))