Ольга Cтрельцова

поднял мне настроение своей злобой Алекс Я,я ему говорю,что нам не страшно у нас есть мужчины,а он не уймётся никак,смешной млять,ублюдок(??

Ответы
Галина Шевченко

к сожалению я не знаю ваших проблем с этим Алексом зачем вы мне послали?

Ольга Cтрельцова

здесь лично кому-то не пишется, к вам, ко мне, к другим приходят разные вопросы, заданные посторонними людьми.в чём проблема?

Галина Шевченко

вы правы но иногда хочется понять проблемы человека или я не права?

Михаил Солоницин

так они от своей злобы и Крым просрали, мозгов то,как у ракушки.. 😄

Latvijas Pilsonis

ты проститутка!побольше вам терактов в России!тупая страна

Ирина

😄 😄 😄

Latvijas Pilsonis

ДУРА НАБИТАЯ!ПОШЛА ТРАХАТЬСЯ!С ПУТИНЫМ! 😄 😄 😄 😄 😄

Ольга Cтрельцова

спокойной ДРочи!

Константин Огарков

ольга не стоит обращать внимания на зарабатываюших гнилью

Ольга Cтрельцова

ч же не могу негатив выплёскивать на нормальных людей, а здесь сам Бог велел и моя жуша и совесть не мучаются, даже смеюсь над ними, мне становится легче, ну как-то так.....

Константин Огарков

Оля !Смотрите на них как на шавку тявкающую из под ворот

Ольга Cтрельцова

да я так и смотрю))))))))

Украинец Из России

НУ УЕБОК ОН ЧТО ВЗЯТЬ С БОЛЕЗНОГО.

Ибрагим

не обижайся! бывает.................

Виталий

Не обращай внимания..

Ольга Cтрельцова

тяжело сдерживать себя, думаю надо валить отсюда, меня и на работе по головки не погладят за такой сайт

Виталий

а на работе следят за сайтом?

Ольга Cтрельцова

думаю что могут проследить (((((((, проверяют нас строго (((((

Виталий

Это фобия..

Ольга Cтрельцова

Как сказать

Cветлана

да, бывают такие

Александр Рогозин

дай ему в рожу

тт
татаева татаева

да. 🌹.

Alisher Suleimenov

мхм

Ольга Cтрельцова

я не хАчу с тобой общаться не пиши

Alisher Suleimenov

ну не пиши тогда

Ольга Cтрельцова

иди уже на хрен отсюда

Alisher Suleimenov

а вы нафик отсуда

Ольга Cтрельцова

давай дАсвиданья, чурбанок

Li
Lika40.68

ага